Общество Телеведущая Елена Летучая приедет в Читу по приглашению ресторатора и СМИ

Телеведущая Елена Летучая приедет в Читу по приглашению ресторатора и СМИ

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елена Летучая приедет в Читу по приглашению ресторатора и СМИ.

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елена Летучая приедет в Читу по приглашению «Забрабочего» и ресторана «Счастье», сообщается 17 января на сайте газеты.

«Во время поездки журналист, известная своими громкими расследованиями, проверит читинские кафе и рестораны. Также Елена станет участником проекта «Гость редакции», кроме того, состоится «круглый стол» где владельцы кафе, ресторанов и других учреждений могут задать Елене Летучей все интересующие их вопросы», - говорится в сообщении.

Контакты для подачи заявок на участие в мероприятии указаны на сайте. Редактор газеты Алексей Будько сообщил ИА «Чита.Ру», что новость позднее будет опубликована в газете.

В ресторане «Счастье» ИА «Чита.Ру» сообщили, что на данный момент проходит лишь согласование приезда телеведущей. Даты и данных о том, приедет ли Летучая в Читу, а также приедет ли она с командой, сегодня нет.

В мае 2015 года съёмочную группу программы «Ревизорро», проверяющую санитарное состояние заведений общепита и гостиниц, ждали в Чите. Тогда же команда программы работала в Иркутске и Улан-Удэ. Некоторые читинские кафе и рестораны готовились к приезду съёмочной группы.

Елена Летучая - российский тележурналист, телеведущая и продюсер. С февраля 2014 по март 2016 года и с октября 2016 года — ведущая и продюсер программы «Ревизорро». Автор документальных фильмов для телеканалов ТВ3, СТС и «Пятница!». Автор и ведущая программ «ART Life» и «Территория мужчин» на канале Global Star TV. Окончила Школу теле- и радиовещания «МИТРО», где в настоящее время возглавляет «Мастерскую Елены Летучей» факультета журналистики МИТРО. Продюсер телеканала «Пятница!», где в её ведении находятся все проекты семейства «Ревизорро», включая «Ревизорро-шоу».

Новость была дополнена комментариями редактора газеты и представителя ресторана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления