Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коптеева: Доказать, что первым агрессию проявил полицейский, в Забайкалье сегодня сложно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
марадонна я
22 янв 2017 в 15:02

уволить все руководство МВД. начиная сверху.

полпред
22 янв 2017 в 14:30

"Сейчас полицейские в качестве защиты пользуются статьёй «Оказание сопротивления сотруднику полиции». А разве они были при исполнении своих служебных обязанностей? Они пили в кафе.

Сергей Д
23 янв 2017 в 12:05

О каком оказании сопротивления сотруднику полиции идет речь, или пьянка в неслужебное время приравнивается к исполнению должностных обязанностей?

имярек
22 янв 2017 в 20:24

Сам факт драка с пьяными полицейскими. Какие к чёрту нужны доказательства. Опуститесь на землю госпожа Коптеева и не смешите народ.

Безобразие
22 янв 2017 в 21:48

Если простой смертный выпил и оступился его сразу в тюрьму по полной а если полицейский нажрался нанес травмы да еще и пистолетом размахивал и это нужно доказывать нормальные у нас законы

ЧтоУтеклоНевырубишьИТопором
22 янв 2017 в 16:31

И на будущее видео надо снимать не на карточку, а транслировать в перескоп

пвкфпяк
22 янв 2017 в 15:36

почитал все комментарии и предлагаю решить вопрос кардинально: не обращаться в полицию при совершении преступления, оставить их без работы..

Подобное притягивает подобное
22 янв 2017 в 16:37

Какие еще слуги могут быть у теперешних хозяев.

!Марика
22 янв 2017 в 14:30

Так сначала выясните на самом ли деле это полицейские или нет, из какой именно структуры, имена, фамилии в студию, а потом обвиняйте! В этом и заключается работа, а так ОБС какой то. Мало ли что кто по пьяни орал?! Мог орать, что он Президент Занзибара, что теперь ему претензию предъявлять что ли?!

Слава Чите
22 янв 2017 в 16:23

А у меня знакомый тоже кричал что он мастер спорта, так все побоялись к нему подходить

Нина Ивановнаф
22 янв 2017 в 22:08

А оружие было родственника хозяина кафе, а не полицейского, а полицейский его отобрал у него, тут по видео даже видно, а почему родственники хозяина кофе ходят по подписке о невыезде? Да именно те самые, как они себя назвали пострадавшими.

Временный
22 янв 2017 в 19:20

Сейчас оружия у населения на руках тысячи, каждый пятый с травматом ходит.И что они все сотрудники ? Где доказательства что это не военные или УФСИН ?

мяут
22 янв 2017 в 23:21

Ох всё не так было! И полиция не при чем! А люди то не знают и пишут. Не позорьтесь хоть.