Общество Сотрудники «Квартиры 31» покинули заведение из-за разногласий с руководством из КНР

Сотрудники «Квартиры 31» покинули заведение из-за разногласий с руководством из КНР

Вся команда администраторов, поваров, барменов, официантов и охранников покинула открывшийся в Чите в декабре 2016 года бар «Квартира 31» из-за разногласий с учредителями из Китая.

Вся команда администраторов, поваров, барменов, официантов и охранников покинула открывшийся в Чите в декабре 2016 года бар «Квартира 31» из-за разногласий с учредителями из Китая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января создатель проекта Кирилл Бодров.

Со слов Бодрова причин для принятия решения об уходе у команды было много. В аккаунте бара в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) опубликован пост, в котором говорится, что команда уже рассматривает несколько вариантов работы в новых заведениях города.

«Сегодня «Квартиру 31» покинула вся команда. Ушли бармены, два Ивана, Ярослав, и их бессменный лидер Виктор Владимирович. Полностью ушла команда отличных поваров во главе с шефом Платоном. Ушла служба безопасности. Уходят официанты и администраторы. И конечно же, вместе с ними ушёл руководитель и создатель проекта Кирилл Бодров. С этого момента мы снимаем с себя любую ответственность за всё, что будет происходить в этом заведении дальше. Не спешите расстраиваться, не секрет, что настолько работоспособная команда будет востребована в другом месте. Сейчас все вместе мы рассматриваем сразу несколько вариантов дальнейших действий в новых заведениях. Мы обязательно раскроем карты, уже скоро. До встречи в новом проекте», - говорится на странице бара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления