Общество Православный следопыт омского Братства расскажет 29 января о скаутинге в Чите

Православный следопыт омского Братства расскажет 29 января о скаутинге в Чите

Скаут омского Братства православных следопытов Елизавета Фомичёва проведёт 29 января в читинском Свято-Воскресенском храме бесплатный мастер-класс по скаутингу.

Скаут омского Братства православных следопытов Елизавета Фомичёва проведёт 29 января в читинском Свято-Воскресенском храме бесплатный мастер-класс по скаутингу, сообщается 24 января в группе «Православное Забайкалье» в социальной сети «ВКонтакте».

Фомичёва расскажет, что представляет собой движение православных следопытов, чем занимается православный следопыт, какие святые являются небесными покровителями скаутов, с чего начать работу при создании скаутской группы на приходе.

Организаторы – читинский молодёжный клуб «Возрождение» - приглашают на встречу со скаутом всех желающих. Начало мероприятия в 12.00.

Братство православных следопытов (БПС) – общественная организация, объединяющая детей, подростков и молодых людей, отрытая для всех. БПС действует по благословению патриарха Московского и Всея Руси Алексия II с 1991 года, используя скаутинг для воспитательных целей.

В Омске отделение БПС действует по благословению митрополита Владимира с 2014 года при храме священномученика Сильвестра Омского. Руководитель отряда - диакон Даниил Мельников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления