Общество Вопросы лидеру российской группы «Пилот» Илье Чёрту начали принимать на «Чита.Ру»

Вопросы лидеру российской группы «Пилот» Илье Чёрту начали принимать на «Чита.Ру»

Вопросы лидеру российской группы «Пилот» Илье Чёрту (Кнабенгофу) начали принимать в рубрике «Гость портала» на ИА «Чита.Ру».

Вопросы лидеру российской группы «Пилот» Илье Чёрту (Кнабенгофу) начали принимать в рубрике «Гость портала» на ИА «Чита.Ру».

Илья Кнабенгоф родился в Ленинграде в 1972 году. Музыкой занимался со студенчества, одновременно успев поработать дворником, озеленителем, контрактником на сенокосе, продавцом в киоске, водителем автопогрузчика на хладокомбинате. Был гитаристом в группе «Эксгуматор», играл в группах «Агрессор» и «AL.EX», был барабанщиком в панк-группе «Негодники». В декабре 1994 года из составов групп «AL.EX» и«Surfing stone» была создана группа «Military Jane», которую в 1997 году переименовали в «Пилот».

Группа записала 13 студийных альбомов, не считая четырёх сольных Ильи Чёрта. За время работы в «Пилоте» Илья Чёрт издал четыре художественных, одну эзотерическую книги, пьесу «Беседы Абсолюта» и две книги стихов. Начиная с 2009 года читает лекции о духовном воспитании и йоге.

Вопросы Илье Чёрту принимаются до 31 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления