Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судебные приставы на 90 дней закрыли пекарню в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Бато Жаргалов
2 фев 2017 в 12:42

А вот Айпару, которая торгует без лицензии, кассовых аппаратов, круглосуточно контрафактным алкоголем, им закрыть слабо! Могу с кем угодно спорить! Можно только штрафовать от 500 до 1000 рублей.
А пекарни закрывать надо, а то людям денег на бухло не останется )))

Жалкое государтво
2 фев 2017 в 12:51

Интересненько получается спиртовые точки закрыть нельзя?а хлебопекарню можно!?

Чита-тель
2 фев 2017 в 13:04

Вы хоть пишите в новостях конкретно что и где. А то все новости на Чита ру абстрактные. Получается находится что то где то в районе луны

за порядок
2 фев 2017 в 13:24

а когда частники по магазинам хлеб развозят вот где анти санитария, грязными руками булки перекладывают, а когда говоришь в ответ еще никто не отравился

кривоглазая
2 фев 2017 в 14:39

а на журавлева горячий хлеб - в цехе полный абзац

ИннаАлина
2 фев 2017 в 15:15

Лучше проверили бы Кенонскую пекарню,там полный бардак.

12360
2 фев 2017 в 12:42

это где

еап
2 фев 2017 в 13:23

Пекарь наверняка таджикский гастарбайтер

кривоглазая
2 фев 2017 в 15:18

угол бабушкина и журавлева

Москва77
2 фев 2017 в 12:39

Происки конкурентов!

булка с маслом
2 фев 2017 в 14:25

а чья это пекарня то?

andrey_komkov
2 фев 2017 в 15:20

я одного не понял. У нас теперь судебные приставы занимаются санитарными проверками? А санитарные службы занимаются работой приставов?))))

Сладкая ложь
2 фев 2017 в 15:18

Хлеб от ИП Веретенникова, два раза мокрицы попадались, больше не беру, хотя хлеб вкусный.

капутпришел
2 фев 2017 в 13:18

Это случайно не в 6 мкр, около павильона "Мечта" (бывший "Зебра")?
Если,да, то давно пора было закрыть, сплошная антисанитария, это насколько ж атрофирован инстинкт самосохранения у людей,чтоб покупать хлеб в такой грязище

643434534536436
2 фев 2017 в 21:53

Вы бы удивили, если написали: "В Чите судебные приставы нашли пекарню, где соблюдаются все СанПиНы и ГОСТы". Вот это действительно была бы новость!
P.S. И по поводу адреса народ зря возмущается - это в КАЖДОЙ пекарне (и не только). Страна такая - называется "Бизнес не кошмарить"(((((((

Чкрновчанка
6 фев 2017 в 18:52

В Черновских вообще во всех магазинах работники без санкнижек, кроме Маккавеевского магазина. Куда писать не знаю, у меня подруга работает в магазине и говорит у всех так. Представите уборщица после полов идет фасовать печенье.Ужас.Фу.

Хлебушко
2 фев 2017 в 19:22

В Маккавеево ИПВаганова А В хлеб вкуснейший в цехах чистота и порядок , булочки недорогие и вкусные! Была проверка Роспотребнадзора все нормально .