СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр спорта Забайкалья Радченко: Неразумно платить игрокам ФК «Чита» по 100 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
enya
3 фев 2017 в 10:44

20 ку им платите,совсем попутали уже

Волкодав21
3 фев 2017 в 11:04

Футбол уже давно не спорт,а коммерческие проекты и сделки! В данном случае полностью поддерживаю новоиспеченного министра!

ну вот так
3 фев 2017 в 13:22

задача министерства спорта и министра - это массовый спорт, здоровое подрастающее поколение.а не содержание отдельных групп непонятных людей! детский спорт за ним будущее! чемпиона надо вырастить, а что бы понять что это чемпион с малых лет у всех должны быть равные возможности заниматься спортом!

Таисия49
3 фев 2017 в 12:23

Вы видели этих футболистов? ему 17 лет от роду, а понтов выше крыши, как же -столько бабок получает, а за что? Где достижения? Ничего, хотят играть, пусть не за деньги играют, а за идею, как при СССР.

за справедливость как есть
3 фев 2017 в 11:27

Вон Беличенко судится за невыплаченную зп, а сам с семейством на морях тельце греет. Значит есть на что. Полностью поддерживаю министра. Хватит платить этим дармоедам, работают 2 через 2, да и работой то это назвать сложно пришли потренили в свое удовольствие, попарились в баньке и ушли, сборы так вообще то в Испании, то еще где за бугром. Почему хоккеисты играют в хоккей, дак еще и сами платят за аренду ледового и экипировку?! уровень то один - любительский, у хоккеистов даже повыше будет. Распустить этих лентяев и лодырей, лучше хоккейную команду создать и ее обеспечивать, тем более есть талантливая молодежь

Будет толк
3 фев 2017 в 13:07

Наши колченогие не могут достич хоть каких-то стоящих результатов, платите лучше нормально борцам, боксерам, у них результаты есть и нестыдно

Житель333
3 фев 2017 в 18:36

Результаты есть у биатлонистов, стрельба из лука, грекоримская-борьба, бокс, велоспорт, в лекгой атлетике, ребята выступают на уровне европы, при этом им не платят по 100тыс.Будет разумно выделять деньги всем равномерно или за какие то заслуги и достижения в спорте!

командир 15
3 фев 2017 в 11:09

Нет, нам такой футбол не нужен. Согласен с министром. Действительно, лучше развивать результативные виды спорта, такие как велоспорт. А то, посмотришь детей-велосипедистов сопровождают на стареньких жигулях, а футболисты шикуют, а результата "0"

не азартный
3 фев 2017 в 12:32

Спорт- это физкультура, доведенная до абсурда!

я ЗА!
3 фев 2017 в 10:49

ФНЛ нашему городу нужна! только не за счёт гос бюджета конечно

не не без криминала
3 фев 2017 в 10:43

криминала не было, а вот мутиология была

Болельщик биатлона
3 фев 2017 в 16:53

Распустить этот недоклуб. Толка нет, только слив бюджетного бабла идет.

Житель333
3 фев 2017 в 11:27

Я полностью поддерживаю Радченко, за что полуть такие деньги если каждый год одно и тоже и перспективы нет.Найдутся талантливые, хорошие ребята которые тыс за 25 будут тренироваться и показывать результат не хуже нынешней сборной ФК Чита! И это будет справедливо по отношению к другим видам спорта Забайкальского края.

Не согласен
3 фев 2017 в 10:55

То есть, лучникам(цам) золотые горы, а футбол спорт второго сорта?

Лягушатник
3 фев 2017 в 10:46

Не будете платить достойную по меркам страны зарплату, так добротные футболисты к нам играть не поедут, а талантливая молодежь будет уезжать в другие города играть. Таковы, к сожалению, реалии современного футбола. Не будем вкладываться в футбол - не будет его развития в нашем регионе.

Байкал Энергия
4 фев 2017 в 10:56

Лучше бы была у вас в городе команда по хоккею с мячом

Мимо проходил
4 фев 2017 в 11:41

Не смешите. За 25-30 тысяч вы не найдете хороших, талантливых футболистов. Если футболист реально хорош по игре - станет ли он играть за 25 тысяч? Тем более в Чите, в далеком от центра регионе? Найдутся те кто предложит больше, и любой нормальный человек выберет там где платят больше. Реалии современного футбола таковы: хотите результатов - нужно больше денег. И одними местными игроками не добиться больших результатов. Последние два сезона в Чите играли как раз в основном местные футболисты. И результаты мягко говоря были не очень. Сейчас в этом плане стало лучше: команда показывает неплохую игру для второй лиги, идет на первом месте, дошла до 1/16 кубка России. Плохо разве?

Умничка2016
3 фев 2017 в 18:01

Тогда и в Премьер Лиге платить надо гораздо меньше.Хотя бы 500 тыс руб, а ни миллионы евро. Почему такая несправедливость? В высшей лиге вообще много балласта и ничего. У нас хорошая команда, идем на 1-м месте.

дурдом
4 фев 2017 в 07:38

Установить минималку, 7500, хотят хорошо получать, пусть зарабатывают!

община
3 фев 2017 в 11:02

Так и думают наши комерсы. Оптимизация у доморощенных бизнесменов - это сократить персонал и урезать зарплаты. Надо не сокращать расходы, а увеличивать доходы!

фнл
3 фев 2017 в 22:19

А вы думайте если закроют ФК Чита то будут повышение зарплат бюджетникам?И не будет никто развивать детский спорт!Чиновники получают больше 100 тыс!И почему их не разогнать?И посадить на 20тр зарплаты?Меня с пяти лет отец водил на футбол!А теперь я вожу сына!И что я теперь ему скажу?Дяденька чиновник не хотичтобы ты ходил смотреть футбол!

за футбол
3 фев 2017 в 12:23

Давайте сократим театры, музеи, кинотеатры и будем дома на любительском уровне к культуре приобщаться

ANDRON46
4 фев 2017 в 22:14

устроили регион донор.медиков хороших всех переманили.учителей тоже переманили.сейчас хотят футболистами поделиться.
зачем нам министерства не умеющие зарабатывать и разумно тратить средства?надо им зарплату 25000 сделать__поделимся талантливыми чиновниками!

Рикорнмп
5 фев 2017 в 17:23

Верните первый девизион и название ЛОКОМОТИВ ЧИТА кривоноги

чо та не понял
3 фев 2017 в 12:38

у нас ведь лук сотни тысяч болельщиков собирает, а футбол никто не смотрит.

да неужели
3 фев 2017 в 11:18

Ну, вот и начал Миша с ходу перлы выдавать.

Спортсмен89
3 фев 2017 в 12:52

Это называется пиар на очевидных вещах!))

гол !
3 фев 2017 в 20:25

Министр спорта и ликвидация футбольной команды, это несовместимо.
Пусть по футбольным полям бегают тети и дяди с животами на разных олимпиадах. А можно посеять пшеницу. Само то. А можно и бухать, чем на футбол ходить.