kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Митрополит Димитрий благословил проведение игры «Брэйн ринг» в Казанском соборе Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Неонила
3 февр 2017 в 14:58

Ну какой БРЕЙН РИНГ в русской православной церкви, с ума сошли? А нельзя перевести на русский, что это состязание мозгов или еще как то.

лдолдо
3 февр 2017 в 16:06

А если я атеист, можно участвовать в составе команды?

диагноз
3 февр 2017 в 15:25

Бесовские игрища в Храме?! Позор. Они, наверное, Исаакий в Питере хотят отмутить, чтобы игры проводить.

первый вопрос
3 февр 2017 в 15:59

интеллект и православие как связаны?

Ваще народ с ума посходил
3 февр 2017 в 14:59

Как то название игры не вяжется с названием темы. Коверкание русского языка не есть хорошо. Так что предлагаю бойкотировать митрохино начинание как вражеское, призванное ослабить русский язык перед пиндосским.

просто алешенька
3 февр 2017 в 15:40

Сегодня брэйн ринг,завтра выставку продажу шуб,потом конкурс красоты,далее стриптиз,а завершить все предлагаю выездным заседанием правительства Заб.края.С приездом.

Цена
3 февр 2017 в 18:52

У денег нет ни души не веры. Они решают почти все в наше время. Со всеми и сразу.

Митрозамполит и комсобогомолки
3 февр 2017 в 18:11

Как сказал один весьма неглупый человек: "Протопарторг, митрозамполит, комсобогомолки, нарком инквизиции – никому такие слова в голову не приходят, глядя на эту клоунаду?"

экстранонсенс
3 февр 2017 в 17:39

Игры в соборе!
Он в своем уме?
Видимо далек человек о Бога, ой, далек..следователь моды, не более((
Не место ему на этом посту

КАНСТАНТИН
3 февр 2017 в 17:38

в уме ли вы батюшка? обратитесь к говорину может поможет?

Духовные скрипы
3 февр 2017 в 15:20

'Brain Ring' - это по нашему, по древлеславянски, и звучит благолепно и богобоязненно. That is why I am quite shure our bishop Dmitri was absolutely right to bless this show.

Majesta
3 февр 2017 в 16:39

Приз то какой? 5 литров святой воды?

Даешь
3 февр 2017 в 17:11

В школах ночные клубы, в больницах стрип-бары.

православный гад джет
3 февр 2017 в 16:17

Позовите неформальный ансамбль в вязаных костюмах цвета радуги. Они споют.

Намсараич
3 февр 2017 в 22:41

Вот что доллар животворящий делает.

Бабка Маруська
3 февр 2017 в 23:37

Это все Никон натворил( Не спорьте, лучше одумайтесь.

два промаха у гуни
3 февр 2017 в 15:20

Пейнтбол! Чур я за иконами с фотографией музея декабристов!

Грехи для внуков заработать
3 февр 2017 в 16:34

Не зря палку носит отбут массонов манипулирования и внушения толпе.

3 февр 2017 в 15:24

Умиляет наличие домашнего задания и его тема для допуска на игры. Перед нажатием кнопки молитву прочитать не будут требовать?
У Дивова в "Законе фронтира" описаны игры на "Брейне" - ничего общего с православием.

кудакатитсямир
4 февр 2017 в 11:41

Давно уже все., что творится в храмах-это лицемерие. И все служители-лицемеры. Я думаю, за спиной верующих и не такое творится и проводится в этих "святых местах". Знать нужно одно-вера, она внутри человека и Бог внутри.