20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Забайкалья рекомендовали принять закон о критериях нуждаемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Дед Пихто
6 фев 2017 в 12:41

Рекомендую принять закон о не нуждаемости в таких депутатах. Это недоразумение кто избирал? Вернее, кто за них голосовал?

12360
6 фев 2017 в 12:49

если этот антинародный закон ждановой будет принят-получите бойкот на выборах

буревестник
6 фев 2017 в 12:46

сдулись депутатушки скоро грянет буря

95125874523
6 фев 2017 в 12:58

нет сил терпеть все издевательства. Еще Ильковского критикует. Измываются над земляками, любимыми.

Бедный народ
6 фев 2017 в 13:15

Принцип адресности к которому все теперь идет- это когда пенсионеры, ветераны, многодетные семьи и другие незащищенные категории граждан должны проходить через унизительную процедуру "доказывания" своей нуждаемости. Это куча справок, хождение по инстанциям, стояние в очередях. И только для того, чтоб доказать свою нищету. Стыд и позор.

Гражданин СССР
6 фев 2017 в 12:41

Эта чиновничье-олигархическая власть сделает нас нищими, выход только один - возвращение в правовое поле СССР.

326592
6 фев 2017 в 15:15

их теперь от сытной кормушки не оттащить.Хавают успевают.

нюня 1
6 фев 2017 в 15:01

Вы еще надеялись , что кто-то будет против, ага щас!! Ни кто против не проголосует, иначе не быть им депутатами. А кому хочется телое местечко потерять и жить как все?

Правда от Прада
6 фев 2017 в 12:47

Ну ладно подумал народ, меня же сегодня не лишают да и ладно. А про завтра я никогда не думал. Зачем сейчас заморачиваться? И перевернулся на другой бок

куда уехать
6 фев 2017 в 13:14

Ильковского в студию.он хотя бы просто сидел и ничего не делал, как эта тётя

259873658
6 фев 2017 в 12:53

Кто, кто - дед Пихто. Все выборы одинаковы, вы еще с койки не вставали, а подсчет вовсю идет.Как скажут, тот и будет с высокими процентами "за".

Фото пользователя
6 фев 2017 в 12:53

Да вы [censored][censored][censored], вообще!

саша ветеран пенсионер
7 фев 2017 в 10:34

мы уже получаем но неполучаем и не будем получать словоблудие

ъяйю
7 фев 2017 в 12:31

Жданова и Федотов выучились бесплатно, выучили своих детей бесплатно, что им беспокоиться при такой зарплате.