Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ежемесячную выплату многодетным семьям заменят на компенсацию расходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Дед Пихто
6 фев 2017 в 12:43

Очень похоже на старый анекдот, где задницу с головой местами поменяли.

Вжо
6 фев 2017 в 12:49

Адресная поддержка - это когда вместо поддержки тебя посылают по все известному адресу

Фото пользователя
6 фев 2017 в 12:50

Каких фактических расходов? Чеки из магазинов собирать и куда-то ежемесячно нести? Бред же.

12360
6 фев 2017 в 12:53

такого безграмотного правительства в жизни не выдел

123235690
6 фев 2017 в 13:11

Ай да Жданова,ай да "молодец",что бы попытатся исправить положение,нужно как минимум начать с себя,урежте свои зарплаты чиновники, хотя-бы на десять процентов,и ненадо будет обберать бедных ветеранов и многодетных.

орвпорвлрл
6 фев 2017 в 13:30

Трамп работает за символическую з п. 1 доллар. А Ждановой слабо? Деньги освободятся!

Знаю
6 фев 2017 в 13:24

Насколько я знаю, многодетными ежемесячно выплачивают 431 руб за многодетность и возвращают 30 % от расходов по коммуналке. Вот и всё больше им ни чего не платят. Не такие это уж и большие деньги. Чего они там хотят сэкономить не понятно. Да больше половины семей города даже не обращались за этой то помощью. Лично знаю три семьи которые не обращались в соц защиту.

Мама детей
6 фев 2017 в 13:04

Трое детей, до полутора лет с работы платят 7 тыс рублей, вот и весь доход. Посмотрим чем они нам помогут!

Панрогир
6 фев 2017 в 22:41

Да теперь будут решать , что есть малоимущим и за что платить

Знаю
6 фев 2017 в 13:27

Значит фактические расходы это и есть коммунальные расходы, так как субсидируют только эти расходы и ми чего больше. В данном случае фактические расходы это расходы ЖКХ. У кого другое мнение?

монархист
6 фев 2017 в 18:06

Вот насчет компенсации - это правильно сделали. (Да простят и поймут меня правильно, те кто добросовестно использует выплаты) Дело в том , что много горе-родителей, которые используют эти деньги как единственный доход, не утруждая себя работать. За счет детских пьянствуют.

Макаренко педагог
6 фев 2017 в 14:32

Если семья планирует иметь много детей, в первую очередь мамам нужно надеяться на себя, а не на государство.

Русская Семья
7 фев 2017 в 00:49

Я из семьи где трое детей, мы родили каждый двоих , мы создаём это общество , а то что вы там радуйтесь одному ребёнку и гордитесь достатком , это не умно, читайте больше и поймёте что главное богатство государства это дети , наше будущее , поэтому государство обязано помогать семьям с детьми , а то очень скоро мы вымрем, потому что не будет слесаря , медсестры и т.д. , останутся ваши детки с "юридическим " образованием .

Ирина Новая
6 фев 2017 в 15:40

Да, многодетные семьи всех обьели. И деньгами нас осыпают, и льготы представляют, и все блага для нас.! А почему многие окрысились на нас? А не наши ли дети, уже взрослыми будут вас обеспечивать своими налогами в вашей старости?

Олеся1428
6 фев 2017 в 13:13

А что минусуете молча? Объясните если знаете точный ответ. Сказано же ""Поддержка будет оказываться тем семьям, доход которых не будет превышать однократный прожиточный минимум"", разве я не права?

доходное место
6 фев 2017 в 14:31

Правильное решение, меньше останется на спиртное мамашам.