CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Руководитель ДНТ «Серебряный ключ» не смог дать отвод расcматривающему его дело судье

Руководитель ДНТ «Серебряный ключ» не смог дать отвод расcматривающему его дело судье

Руководитель ДНТ «Серебряный ключ» около села Смоленка в Чите Борис Хаймовский, иск к которому подало Росимущество, заявил отвод судье, однако этот отвод не был удовлетворён.

Руководитель дачного некоммерческого товарищества «Серебряный ключ» около села Смоленка в Чите Борис Хаймовский, от которого Росимущество потребовало вернуть государству 30,1 гектара земли, заявил отвод судье, однако этот отвод не был удовлетворён, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля сам Хаймовский.

Росимущество подало в суд на собственника ДНТ «Серебряный ключ» Бориса Хаймовского с требованием изъять участок, так как, по данным юристов ведомства, земли товарищества являются частью Гослесфонда.

«Да, я заявил судье отвод. Он не принят, но мы написали ходатайство о привлечении третьих лиц, они тоже напишут заявления об отводе. Я отвод писал потому, что он (судья – ред.) вызвал женщину, которая живёт в Жирекене и которая купила у меня участок в «Серебряном ключе», и, не приняв никакого решения по моему делу, лишил её участка. Чего же нужно ждать мне? По моему делу примут такое же решение, невзирая на мои аргументы», - сказал Хаймовский.

Борис Хаймовский и ещё двое собственников участков в «Серебряном ключе» пригрозили самосожжением в случае принятия судом решения не в их пользу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления