Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Профсоюзы Забайкалья выйдут на пикет против принятия закона о критериях нуждаемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Ninel-V 1961
6 фев 2017 в 21:16

Lfdyj gjhf!
Давно пора было профсоюзам подключиться и встать на защиту малоимущих. Долго раскачиваются наши профсоюзы.

За.
6 фев 2017 в 20:50

Профсоюзы активизировались. Не останавливайтесь на этом. Но есть одно важное обстоятельство: сытые бедных не понимают. Такое впечатление, что сытые с другой планеты.Бедных становится все больше и больше. Не видно смысла и логики в лишении этих людей льгот. И нельзя сталкивать одну группу малоимущих и нуждающихся с другой такой же группой. Принятое решение создает конфликтную ситуацию. Исполнение социальных обязательств, по сравнению с другими,находятся на первом месте. Они должны выполняться, как минимум, в размерах, какие имеются на сегодняшний день. Ни в коем случае нельзя делить людей на "до" и "после".

пора сказать
6 фев 2017 в 20:44

Люди , что с вами. Проснитесь, антинародные законы принимаются, а вы молчите или ждете что кто-то за вас заступится. Уберите сарказм, помогите профсоюзам, ведь права то ваши защищают.Сейчас совет трех стариков еще решит чтонибудь понравится отобрать. Мы ведь не бараны.Думаю надо депутатов гос.думы привлекать и ген. прокуратуру. Сообщите на радио "Эхо Москвы" или к Караулову на программу.Момент истины.

фидель
6 фев 2017 в 20:31

No pasaran! Врагу не сдается на гордый Варяг! Все на пикет, не допустим принятия антинародных законов!

нппгпггпгп
6 фев 2017 в 20:33

А как радовались наша губернаторша за что боролись.

Читинец 1212
7 фев 2017 в 09:10

Ну хоть один шаг со стороны профсоюзов, только будет ли толк. "Новоизбранные " депутаты делают все чтобы уничтожить все хорошее, что до них было сделано. Такое впечатление, что вообще не понимают суть вопроса.

Гостьz
6 фев 2017 в 22:13

О, проснулись. Доброе утро.

объективности ради
7 фев 2017 в 09:35

Интересно, а почему молчит Общественная палата? Ведь еще 18 января на их сайте появилась информация о проведении общественных слушаний по законопроекту. Тем более, сейчас ее возглавил порядочный, молодой, активный, ни от кого независимый, да еще и юрист Владимир Лобанов! Наверное, просто тщательно проводят подготовку к слушаниям. Главное, чтоб до принятия закона не опоздать им.

ординарец
7 фев 2017 в 13:23

У "белогвардейца" о своем голова болит, доказывая всем, что люди не хотят и не любят работать, а я переживаю о том, сколько же прибудет "Газелей" с сотрудниками полиции и о правильном разграничении границы между митингующими и зданием администрации.

Профсоюзы, профсоюзы. Знакомое что-то. Оно ещё существует?

всё как всегда
6 фев 2017 в 20:58

почему нет времени?

Akello411
7 фев 2017 в 07:12

Что же никто не вышел когда приняли закон о платной скорой помощи

3269875555
7 фев 2017 в 14:55

Объективности ради, Вы шутник? Это Лобанов - юрист принципиальный, общественник великий, или Вы попутали его, или обоснуйте! Попросили и сделали все для избрания на Чайковского,8. Ура им.

Васииль
6 фев 2017 в 20:26

Их что уже не пускают в администрацию? Или очередной раз показ формального подхода к проблеме в Забайкалье?