Общество ТГК-14 в 2017 г. отремонтирует теплосети в Центральном и Ингодинском районах Читы и Кадале

ТГК-14 в 2017 г. отремонтирует теплосети в Центральном и Ингодинском районах Читы и Кадале

ТГК-14 в 2017 году отремонтирует участки протяжённостью более 100 метров теплосетей в Центральном и Ингодинском районе Читы и дымовую трубу котельной в руднике Кадала.

ТГК-14 в 2017 году отремонтирует участки протяжённостью более 100 метров теплосетей в Центральном и Ингодинском районе Читы и дымовую трубу котельной в руднике Кадала, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 февраля в пресс-службе организации.

«На склад филиала «Читинский энергетический комплекс» поступило 360 тонн стальной трубы на общую сумму около 20 миллионов рублей. Материалы также поступили на капитальные ремонты участков магистральных тепловых сетей в Центральном и Ингодинском районах города. Участок протяжённостью 536 метров будет заменён в квадрате улиц Чкалова – Ленинградская – Выставочная, 160 метров - по улице Селенгинская, а также 150 метров в районе административного здания малой железной дороги. Кроме того, будет заменена дымовая труба на котельной в руднике Кадала», - говорится в сообщении.

В настоящее время компания продолжает искать подрядчиков и закупать необходимые материалы. Потребность в финансировании на 2017 год только на поддержание в рабочем состоянии энергосистемы в Забайкальском крае в рамках инвестиционной программы составляет 548 миллионов рублей, ремонтной программы – 872 миллиона.

В пресс-службе отметили, что с начала отопительного сезона в Чите ликвидировано 247 аварийных порывов внутриквартальных тепловых сетей, и 3 порыва на магистральных трубопроводах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления