CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Эпидемию гриппа и ОРВИ среди школьников зарегистрировали в 14 из 31 района Забайкалья

Эпидемию гриппа и ОРВИ среди школьников зарегистрировали в 14 из 31 района Забайкалья

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю зафиксировало превышение эпидемиологического порога по заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников в 14 из 31 района.

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю зафиксировало превышение эпидемиологического порога по заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников в 14 из 31 района, сообщается 9 февраля на сайте ведомства.

Дети в возрасте 7-14 лет болеют в Забайкальском, Сретенском, Приаргунском, Шилкинском, Тунгокоченском, Шелопугинском, Акшинском, Могочинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Читинском, Оловяннинском, Чернышевском, Александрово-Заводском районах.

В Приаргунском, Забайкальском, Ононском районах на основании предложений главы администраций ввели ограничительные и дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия, в том числе ежедневные утренние фильтры с участием медработников в учебных заведениях.

Полностью закрыты пять школ, два детских сада, продлены ограничительные мероприятия в общежитии Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления