СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура потребовала от властей Забайкалья построить пять полигонов для мусора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Вывалил
11 фев 2017 в 19:38

мусор возле мэрии — помог городу.

11 фев 2017 в 19:55

Прокуратура вроде как и молодец, статистические показатели-то надо в Москве о проделанной работе показать, а, что у нас ст. 315 УК РФ по поводу неисполнения решения суда говорит?!? Или проконтролировать исполнение собственных требований и увидеть результат это уже не их дело? Как то не патриотично)

Читинец тоже
12 фев 2017 в 08:40

Люблю нашу прокуратуру, делом заняты , то выявляют сайты с продажей водительских удостоверений (видимо в рабочее время в сети сидят за наш счет ) то глазастый работник прокуратуры увидет надпись с рекламой наркотиков , то мусор требует систиматезировать ))) Ребята займетесь делом , хорош фигней страдать и и про это докладавать , от вас пользы нет никакой . Выплаты социальные защищаете , врачей, учителей, руковод ство края контролируйте , выплаты зарплат , управляющие компании, тарифы жкх и цены на бензин. Вы занимаетесь сейчас искуственым повышением своих результатов , невысоких но до сказать

Котовский
11 фев 2017 в 19:47

Хороша работа, требовать. Особенно, когда на глазах природе приходит трындец, а у лысого новый Патфайндер.

из Амазара
11 фев 2017 в 22:05

После выполнения требования из Амазара, Тупика, Могочи, Чернышевска и др. ежедневно возить мусор в Нерчинск?

Виктов
11 фев 2017 в 20:30

А Я требую построить 10 полигонов. Кто потребует больше?
Хватит смешить людей.
Пора учреждать доску требований и обещаний.
До чего власть обмельчала.

Зам Мэра
11 фев 2017 в 19:36

Потребовала - не построила!
Очередной весёлый повод отмыть ненасытным олигархам бабки под мифические полигоны!

тарас потряс
11 фев 2017 в 22:56

И тут шорохова понесло!

Читатель1
13 фев 2017 в 01:08

Судя по комментариям, прокуратура и ее работники вроде как не от мира сего. И делать им больше нечего, как требовать исполнения законов, в том числе в интересах граждан. Есть два выхода: 1.Ликвидировать прокуратуру и пусть никто не надзирает за единообразным исполнением законов на территрии государства, не требует их исполнения. 2. Оставить прокуратуру, но отменить законы, которые невозможно исполнять. Тогда ей и не придется требовать исполнения таких законов. А пока есть прокуратура и есть законы, борьба за их исполнение будет продолжаться.