Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова поручила создать в крае оргкомитет для проведения дня памяти Октябрьской революции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Константин 75рус
14 фев 2017 в 18:42

Не февральской не будет. А если так будет продолжаться к ноябрю доведут народ до крайности.

Добрый Читинец
14 фев 2017 в 17:23

При поддержке правительства в следующем году будет открыто 2 завода по производству оргтехники и автомобилей, будет введено несколько тысяч рабочих мест, построено пять спортзалов для малообеспеченных детей, поддержан сельхозпроизводитель и за счет этого увеличено в 2 раза поголовье крупно рогатого скота- где такие новости?

абориген
15 фев 2017 в 09:00

Благодаря этой революции сама Жданова в детсад ходила бесплатно в школе и институте училась без взяток и поборов и лечилась реально бесплатно а вот нам эти управленцы уготовили другую участь люди даже за свой труд зарплату вовремя не получают пора уже вернуть преждние времена

Игорь Анатольевич
14 фев 2017 в 17:02

Оргкомитет? Октябрьская революция? Ах! Да! Конечно! Это так важно на данный момент! Ты лучше зарплату подними работникам дет. садов! Ерундой заниматься не надо.

низы не хотят, верхи не могут
14 фев 2017 в 18:15

зарплату выплатите лучше, а то будет вам февральская революция. уже вон гремят кастрюлями у администрации

Ротанозер
14 фев 2017 в 17:20

А как-же комиссия по содействию и отдел по надзору за оргкомитетом? глядиш и безработицы процент снизится.

вот- так
14 фев 2017 в 18:00

Принцип прост, не можешь контролировать, возглавь.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:59

Неправильная формулировка. Какой, блин, день памяти? Это ПРАЗДНИК!

Жужелица
14 фев 2017 в 19:44

Нынче революцию организовать легко - тупо выруби интернет и забурлит вокруг.

65476547654
14 фев 2017 в 17:11

Когда депутуты наконец отменят транспортный налог, который включен в стоимость ГСМ?
Обещали сразу после выборов, то есть осенью прошлого года!
Большинству глубоко ПО на революцию и революционеров, а особенно на ее празднование! Займитесь делом господа волки! :-)

Алдарик
14 фев 2017 в 18:01

Господи, займитесь делами поважнее!

Мужик с ГРЭСа
15 фев 2017 в 12:02

Сейчас это называется - оранжевая революция

Сгреса
14 фев 2017 в 22:31

Гражданская война это печальный итог февральского буржуазного переворота, кстати при полной поддержке РПЦ. После Октябрьской революции гражданская война (её начало)должно было сойти на нет, в большинстве городов советская власть установилась мирным путем. НО господа любители парижа, держатели счетов за границей, а также "нашидетитамучатся" обратились за помощью к "нашим западным партнерам" и утопили страну в крови. Так честнее писать. И да,был ответный красный террор. Но о нем большевики предупреждали открыто, в отличие от хрустобулочников.

псевдокомуняки
14 фев 2017 в 20:50

Вот КПРФ прогнулось под правительство

ТУРЧАНИН
14 фев 2017 в 21:04

Отличные новости для Забайкальского казачьего войска. Вот теперь и полевые кухни Прокуопчука пригодились.

Простопоражен
15 фев 2017 в 09:19

А оргкомитет в честь празднования Дня взятия Бастилии госпожа Жданова создать не хочет?

Кука-Дарасун-Ямаровака
15 фев 2017 в 17:03

Уже пора создавать комитет по проведению новой революции, а Жданова на сто лет отстала от жизни.

Полкан
14 фев 2017 в 19:52

Поддерживаю решение губернатора Забайкальского края по созданию оргкомитета по ДОСТОЙНОМУ ПРАЗДНОВАНИЮ 100-летней годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции. Кстати, такие решения уже приняты практически во всех субъектах Российской Федерации. В большинстве по собственной инициативе, а кое-где с оглядкой на отмашку Кремля.

объективности ради
14 фев 2017 в 18:15

Так это же в корне меняет дело! А почему бы коммунистам завтра не поменять тематику митинга и не поддержать законопроект о критериях нуждаемости и не проголосовать за него на заксобрании? Очередной "гениальный" ход советников или просто коммунисты "вовремя успевают" хоть что-то выторговать? )