Честно говоря, это действительно интересное явление: заседание администрации. Лет двадцать назад, я по наводке своей подруги пару раз была на заседании районной администрации, чтобы так попасть на приём к депутату Госдумы Я.М.Швыряева. Это он в соавторстве с Кудриным "придумали" программу "ветхое жильё" и по его инициативе задолженности по детским пособиям для малоимущих "гасили через суд" даже с индексацией из бюджета. Но время идёт, а власть местная уже настолько окрепла, что стало невозможным даже подсмотреть как они там дифирамбы друг дружке поют. А в 90-ые простому гражданину можно было это увидеть и в открытую вопрос депутату задать, проблему какую-то решить. Вот, например, мне лично хотелось бы лично поговорить с Аягмой Ванчиковой: как социальный работник чтобы она предприняла, если женщину с пятью несовершеннолетними детьми на улицу выгоняют, чтобы у неё не было возможности зарегистрироваться по месту жительства? Ан нет, записаться к ней на приём нельзя. Уж очень занята и социальными вопросами не занимается. А функции социальной службы только тем и обусловлены, чтобы на день знаний вызвать многодетную мамашу и подарить ей две авторучки, один простой карандаш и четыре тетрадки по 12 листов. "Чёрт бы побрал эту службу, деньги на проезд и время рабочее потеряла (т.е. в дневной заработок существенно сократился) из-за этой материальной помощи. Пусть бы они эту помощь между собой поделили," - досадовала молодая женщина. Вот некоторым и интересно: чем же кроме пиара, сдачи пробных ЕГЭ занимается правительство края. СМИ подаёт информацию в приукрашенном виде. Оно понятно: кормушка. И нате, здрасте: психом назначили.
кто действительно в данном случае представляет опасность для общества, так это администрация, которая каждого недовольного может таким образом в психушку отправить
Как то странно звучит поступило заявление краевой администрации. Это получается иду я мимо здания на Чайковского 8 случайно чихаю и всё я дурак в психушку меня.
Журналисты уважаемые! Спросите Говорина, за что лечат принудительно в психиатрической больнице? По заявлению родственников или чиновников? Неужели он представлял опасность?
Я недавно то телепередачу видела.оказывается что прогрессом двигают вот такие люди -шизофреники,буйные.пример -Эйнштейн который был абсолютно невыносим для родных и близких людей.,но он был гениален в плане физики! А сколько еще гениальных сгинуло в наших психушках которых не выслушали в свое время.И ведь это правда!
Вот благодаря таким буйным "общественникам", как Лиханов или Захаров, проще потом записывать в ряды психбольных и остальных представителей здравомыслящей оппозиции. Чем больше будет комментариев в его защиту, тем сильнее будет крутиться "мельница".
А где наш тарасов? Начальник внутреннего цеха ихней администрации, где заявления , , комментарии, странно что помалкивает, неужто уже монатки собирает?
А кто его (Лиханова) уполномочил общественником быть?! Сам! Пообщайтесь пару минут с этим обчественником и вам самому понадобится психиатрическая помощь!
Такие меры по "удалению" неугодных граждан принимаются в нашем "демократическом "обществе,которое давно уже не является демократическим.Лиханова освободить,подать в суд на людей кто причастен к незаконным мерам заключения Лиханова в психушку.
Да,против власти пойдёшь-в психушку попадёшь!Жизнь-это не сказка,где есть выбор:направо пойдёшь.налево пойдёшь.прямо пойдёшь.У нас прямо в психушку пойдёшь,если против пойдёшь.
да у нас половину правительства туда отправить надо.
Честно говоря, это действительно интересное явление: заседание администрации. Лет двадцать назад, я по наводке своей подруги пару раз была на заседании районной администрации, чтобы так попасть на приём к депутату Госдумы Я.М.Швыряева. Это он в соавторстве с Кудриным "придумали" программу "ветхое жильё" и по его инициативе задолженности по детским пособиям для малоимущих "гасили через суд" даже с индексацией из бюджета. Но время идёт, а власть местная уже настолько окрепла, что стало невозможным даже подсмотреть как они там дифирамбы друг дружке поют. А в 90-ые простому гражданину можно было это увидеть и в открытую вопрос депутату задать, проблему какую-то решить. Вот, например, мне лично хотелось бы лично поговорить с Аягмой Ванчиковой: как социальный работник чтобы она предприняла, если женщину с пятью несовершеннолетними детьми на улицу выгоняют, чтобы у неё не было возможности зарегистрироваться по месту жительства? Ан нет, записаться к ней на приём нельзя. Уж очень занята и социальными вопросами не занимается. А функции социальной службы только тем и обусловлены, чтобы на день знаний вызвать многодетную мамашу и подарить ей две авторучки, один простой карандаш и четыре тетрадки по 12 листов. "Чёрт бы побрал эту службу, деньги на проезд и время рабочее потеряла (т.е. в дневной заработок существенно сократился) из-за этой материальной помощи. Пусть бы они эту помощь между собой поделили," - досадовала молодая женщина. Вот некоторым и интересно: чем же кроме пиара, сдачи пробных ЕГЭ занимается правительство края. СМИ подаёт информацию в приукрашенном виде. Оно понятно: кормушка. И нате, здрасте: психом назначили.
Силовая медицинская гвардия? А говорят медики беззащитны! Ребята крупно попали, если пациент на учете не состоит.
кто действительно в данном случае представляет опасность для общества, так это администрация, которая каждого недовольного может таким образом в психушку отправить
Власть избавляется от общественно контроля как от назойливых мух, как говорится все методы важны
Как то странно звучит поступило заявление краевой администрации. Это получается иду я мимо здания на Чайковского 8 случайно чихаю и всё я дурак в психушку меня.
Что набросились! Пусть отдохнёт пацан, опыта наберётся и с новыми силами - к светлому будущему!
Журналисты уважаемые! Спросите Говорина, за что лечат принудительно в психиатрической больнице? По заявлению родственников или чиновников? Неужели он представлял опасность?
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
А там для наших правителей места остались?Такие решения,такие законы принимают,что только к психиатру!
Не понял, какой лиханов? Председатель нашей дурдумы?
Кто ищет правду, получает психушку
Я недавно то телепередачу видела.оказывается что прогрессом двигают вот такие люди -шизофреники,буйные.пример -Эйнштейн который был абсолютно невыносим для родных и близких людей.,но он был гениален в плане физики! А сколько еще гениальных сгинуло в наших психушках которых не выслушали в свое время.И ведь это правда!
Это для того,чтобы другие-ни чего не вижу,ни чего не слышу ,мы все хорошо живем.
Вот благодаря таким буйным "общественникам", как Лиханов или Захаров, проще потом записывать в ряды психбольных и остальных представителей здравомыслящей оппозиции. Чем больше будет комментариев в его защиту, тем сильнее будет крутиться "мельница".
Блин,на меня похож,и зонтик у него классный,Зато он может говорить все,что хочет,это ли не свобода.
Рогов Ю.В. у нас преподавал политологию. Личность, человек-энциклопедия. Студентов уважал. Такой с любым найдет общий язык.
А где наш тарасов? Начальник внутреннего цеха ихней администрации, где заявления , , комментарии, странно что помалкивает, неужто уже монатки собирает?
А Рогова тоже что ли забрали?
А кто его (Лиханова) уполномочил общественником быть?! Сам! Пообщайтесь пару минут с этим обчественником и вам самому понадобится психиатрическая помощь!
Такие меры по "удалению" неугодных граждан принимаются в нашем "демократическом "обществе,которое давно уже не является демократическим.Лиханова освободить,подать в суд на людей кто причастен к незаконным мерам заключения Лиханова в психушку.
Надо было ему ютубить или сниматься для +100500, при деньгах был бы не так агрессивен.
Да,против власти пойдёшь-в психушку попадёшь!Жизнь-это не сказка,где есть выбор:направо пойдёшь.налево пойдёшь.прямо пойдёшь.У нас прямо в психушку пойдёшь,если против пойдёшь.
Напоминает случай с известным Шуриком. Если нарушил закон причем здесь диспансер.
это пеар! Быть Николаю в госдуме лет через надцать! Правда-правда!)))
я что-то не поняла,еще в 9,09 писала свой коммент.а хде он?
Ну наконец-то! А то общественник, деятель. Всех уже задолбал своей гиперактивностью.
Один в поле не воин! Чен, согласна 100%.
странно, что только сейчас это произошло.
У него собачье сердце.
Давно пора размежевать оппозицию!