Общество Досрочные выборы глав пяти поселений пройдут в Забайкалье весной 2017 года

Досрочные выборы глав пяти поселений пройдут в Забайкалье весной 2017 года

Досрочные выборы глав пяти поселений Забайкальского края, в том числе городского поселения «Нерчинское», пройдут в Забайкальском крае в марте и апреле.

Досрочные выборы глав пяти поселений Забайкальского края, в том числе городского поселения «Нерчинское», пройдут в Забайкальском крае в марте и апреле, сообщается 26 февраля в календаре выборов портала «Голос за честные выборы».

Так, 5 марта главу села предстоит выбрать жителям Южного Аргалея Агинского района. Нерчинцы, как и жители села Нижний Калгукан Калганского района, пойдут на избирательные участки 19 марта. Необходимость досрочных выборов в Нерчинске появилась после того, как в 2016 году отработавший в должности всего один год Виктор Наделяев победил на выборах главы Чернышевского района.

Завершат выборный год в Забайкалье голосования за глав села Шоноктуй Борзинского района и Давенда Могочинского района, которые запланированы на 23 апреля.

Выборный год в Забайкальском крае открылся на избирательных участках посёлка Дарасун Карымского района, где 5 февраля досрочные выборы главы поселения выиграла директор управляющей компании «Кварц» Валентина Чермных, а девять из десяти мест в совете поселения заняли коммунисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления