20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители ГРЭС обратились в минтер за решением проблемы нехватки маршруток в Чите по вечерам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гриха009
1 мар 2017 в 02:10

Как можно расторгнуть договор , если 95 % маршруток а точнее лицензий на перевозку пренадлежит 2-3 комерсам. Причём комерсы все свои. Сити менеджер да и как без него дед-Михалёв все это они делают. В городе застой. В гор Думе одни и тежи. Все комерсы. В основном барыги! И никто народ для Вас ничего не решит. Одна куча что в городе что в крае.

Под номером 1
28 фев 2017 в 23:51

Маршрутчик к 19 часам план заработал и съехал.

о Чите-дыре
1 мар 2017 в 07:30

Бездействие в этом вопросе читинских властей настолько очевидно, насколько очевидно и бездействие прокуратуры в отношении бездействия городских властей.

Виктор 790
1 мар 2017 в 08:51

Не нужно ничего изобретать , все давно изобретенно, верните старый автобусный парк , водители работали в две смены и все было просто супер, последний автобус был где-то в час ночи, это было правильно потому что сейчас они встают в 5 утра и им надо больше 12 часов быть за рулём а это полное нарушение трудового кзота, вот отсюда и аварии и гонки, а государство будь оно неладно в свое время не думая о людях и перестав контролировать перевозки село на нефтяную иглу и жизнь хороша когда пьешь не спеша а вы люди стойте и мёрзнете а нам тепло.

Смирная
28 фев 2017 в 23:28

А представьте троллейбусы на КСК до 24.00 и без выходных!

Зам Мэра
28 фев 2017 в 23:20

Опять депутат Меняло со своими маршрутками свирепствует!?

Ворчливый
1 мар 2017 в 09:14

Зато: вместо ПАТП-1 , теперь, по адресу Шилова 100, стоит чудесный торговый центр, без которого жизнь горожан была бы невыносимой!
А то, что люди не могут уехать после 19 часов до дому, так это ж всё меркнет на фон цветной подсветки торгового центра! (Сарказм)

Раиса лиса
1 мар 2017 в 09:15

Да правда! Одни разговоры о маршрутах и маршрутчиках , а властям чхать!

ЗлоМаршрутчики
1 мар 2017 в 10:15

В антипихе те же самые проблемы! только ещё хуже, после 18:00-19:00 не уедешь вообще!

Юличка Мими
1 мар 2017 в 08:40

Долбить надо маршрутчиков! Достали лоботрясы! Едит было за рулём ч пафосом и гонором, как будто все ему чем то обязаны. Вроде как он нам всем одолжение сделать что довез и высадил.

асб12
1 мар 2017 в 07:22

А где же гармошки венгерские ,в вечернее время б пригодились.

Идея делр
1 мар 2017 в 11:14

А не забросать ли нам всем, гражданам Читы, администрацию подобными бумажками с требованиями улучшить ситуацию на транспорте, чтоб они замучались читать. Может тогда они обозлятся и сделают выводы да решат проблему.Чего все ждут да терпят то? Закурил водила-заявление . Не уехал - заявлние. И т д. Не ленитесь

Песчанский
1 мар 2017 в 21:06

В Песчанку вообще уже после 7 вечера очень сложно уехать.

Читинский торгаш
28 фев 2017 в 23:27

Зато бездомным собакам в Чите вся забота и внимание, заседания проводятся. Я знал, что так будет еще в 80-е, поэтому неохотно знакомился с девушками из отдаленных районов.

87758788
28 фев 2017 в 23:40

Проще представить маршрутки с режимом 24.