Общество Движение на перегоне Атамановка – Кручина восстановлено после схода 25 вагонов с углём

Движение на перегоне Атамановка – Кручина восстановлено после схода 25 вагонов с углём

Движение по одному пути перегона Атамановка – Кручина Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) восстановлено после схода 25 вагонов с углём утром 28 февраля.

Движение по одному пути перегона Атамановка – Кручина Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) восстановлено после схода 25 вагонов с углём утром 28 февраля, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ЗабЖД.

Восстановление движение по второму пути продолжается. В работах задействованы восстановительные поезда со станций Чита, Борзя и Шилка. На месте схода работает руководство ЗабЖД. В ОАО «РЖД» действует оперативный штаб по координации восстановительных работ.

Причина происшествия пока не установлена.

Двадцать пять вагонов с углём сошли с рельсов на перегоне Атамановка – Кручина рано утром, никто не пострадал. Из-за аварии на станциях Маккавеево и Карымская задержали четыре пассажирских поезда, людей из которых перевезли в Читу на автобусах. Следователи проводят доследственную проверку.

Для пассажиров поезда Хабаровск — Москва, которых привезли в Читу на автобусах, сформировали состав из 10 резервных вагонов, задействовав резервную бригаду проводников, и в 16.16 поезд отправился в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления