Общество Мерзликин: Соглашение между Ждановой и ТГК-14 подписывалось нечестно

Мерзликин: Соглашение между Ждановой и ТГК-14 подписывалось нечестно

Депутат заксобрания Забайкальского края Николай Мерзликин 3 марта во время экскурсии заксобрания на читинской ТЭЦ-1 заявил, что заключённое между правительством региона и ТГК-14 соглашение было нечестным со стороны администрации края.

Депутат заксобрания Забайкальского края Николай Мерзликин 3 марта во время экскурсии заксобрания на читинской ТЭЦ-1 заявил, что заключённое между правительством региона и ТГК-14 соглашение было нечестным со стороны администрации края, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Соглашение подписано нечестно, и нечестно со стороны администрации», - сказал Мерзликин.

Он отметил, что губернаторы приходят и уходят, заявив, что «мы уже поназаключали соглашений».

«Хотите на те же грабли наступить? Мы будем ставить вопрос о том, что это соглашение должно утверждаться законом Забайкальского края», - обратился депутат к топ-менеджерам компании.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и гендиректор ТГК-14 6 февраля заключили соглашение о сотрудничестве. По нему региональная власть обязуется содействовать в создании благоприятных условий для реализации на территории Забайкальского края энергоэффективных программ. ТГК-14, в свою очередь, берёт на себя обязанность сдерживать рост тарифов на тепловую энергию, подключать новых потребителей к системам централизованного теплоснабжения, снижать воздействие на окружающую среду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления