20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потерявшийся под Читой охотник сам вышел из леса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Инспектор_123
5 мар 2017 в 11:52

Какая охота 3 марта? Только браконьерство!

Из тайги
5 мар 2017 в 11:55

Ну поздравляю мужик! Теперь, тебя как минимум лишат на 1год права охоты стволы заберут. Я бывает на 5 дней "задерживался"(погода подходявая началась перед выездом) мои родственники к этому привыкли. А вот "охота" весной не есть хорошо!

Охотник на ведьм
6 мар 2017 в 11:44

Браконьер ! Вся охота 28 февраля закрылась.

это очень хорошо
5 мар 2017 в 11:20

Слава богу!

Реально смотрящий на жизнь
5 мар 2017 в 21:03

Для настоящего охотника умереть в тайге,возле костра,а не на больничной койке,счастье..

Охотнадзор
5 мар 2017 в 12:30

Поменяйте слово Охотник на слово броканьер, потому что после февраля разговора о никакой охоте быть не может,если бы не вышел я бы и не сожалел

44333367
5 мар 2017 в 11:29

Как он проходил медкомиссию с заболеванием сердца? В каком притоне ему выдали медзаключение? А может он еще и психически больной?

охотникмля
5 мар 2017 в 16:28

Может перестанет убивать,глядишь и сердце болеть не будет,Бог его за это и наказывает. Когда нибудь и останутся в лесу ножки,да рожки.

труп с авто
5 мар 2017 в 11:56

Молодец.на то он и охотник.правда с таким заболеванием ему надо ходить на охоту с волонтерами,что бы у них не болело сердце из-за очередного переживания.

роман 1986
18 мар 2017 в 21:53

Причем тут браконьер или нет . Прежде всего человек . А как он охотится по закону или нет это его выбор и всю ответственность за это он берет на себя . поэтому не нужно осуждать . у каждого скелет в шкафу так висит . это же не значит что не кому помогать нельзя . завтра по закону еще что то запретят и что пусть все помирают

Эколог75 рус
5 мар 2017 в 19:07

Если он охотник это значить что он в сизон закрытия охотился .многие сейчас охотники ходят по лесу и считают следы по заданию охот обществ ..что бы потом лицензию получить на отстрел

Эколог75 рус
5 мар 2017 в 19:10

Клосно что живой

Malish13
5 мар 2017 в 20:47

Кто то умный" может перестанет убивать" сам то поди мясо жрет залюбуешся! Да скоро с нашими ворами-депутатами и женщины в лес пойдут, чтоб детей прокормить!