20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Савватеева: Думаю, перед выборами президента людям позволят самим собирать на капремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Клещ
5 мар 2017 в 16:48

Нормальный ход. Прекращение незаконного вымогательства уже воспринимается как царская милость. Что-то совсем нас сравняли с червями. Впрочем, заслуженно.

45646366556
5 мар 2017 в 16:01

"Конкурс на рассылку квитанций" - и из каких денег это будет оплачиваться? Из тех, что на капремонт? Или г-ну Паздникову известны другие источники финансирования подобных прожектов?
Даешь конкурс: Угадай, кто выиграет конкурс на рассылку квитанций! ))))
P.S. Если в этом богатом краю за создание сайтов чиновники платят по 8 - 10 лямов, то сумму, в которую обойдется "рассылка квитанций", трудно даже представить )
P.P.S. Подскажите, кто и как просчитывал "экономическую целесообразность" этого прожекта?

Сборы на капремонт
5 мар 2017 в 15:17

Налог на воздух. Отменят они его благодетели.

малость потерял
5 мар 2017 в 14:55

Не дотянул. У меня они летом 16 через приставов сняли уже около 5 штук.Но все равно не буду я им собственноручно дарить свои деньги.

Блондинка политика
5 мар 2017 в 14:50

Хоть бы хоть бы! Депутаты, дорогие! Давайте уже доводите до добровольных пожертвований!

не верю
5 мар 2017 в 15:07

думаю, что нет. Никто не откажется от "халявных денег". Возможно, только льготы какие-нибудь придумают. На прошлой неделе 2 раза заходила в кассу по Забрабочего, не смогла уплатить, потому что очередь заканчивалась в коридоре.Надо было часа 2 стоять -не стала.

ваооопр
5 мар 2017 в 14:57

А Вы их выбирали дорогих депутатов.

Анна Егоровна
5 мар 2017 в 15:39

Люди и сейчас могут сами собирать деньги. Например, мы платим в ТСЖ. Если бы взносы совсем отменили, вот это я понимаю! Этих общественников власть не слышит, да им и самим не надо - главное прокричать с высокой трибуны, в соцсетях и СМИ попиариться.

Злабайкалец
5 мар 2017 в 21:02

Ага, сейчас! Такая кормушка! Скорее гайки подзакрутят!

Ирина.,
5 мар 2017 в 22:53

Савватеева уже не знает,как пропиариться. Зачем людей вводить в заблуждение?После таких заявлений ещё какая-то часть населения перестанет оплачивать этот ненавистный кап.ремонт,накапливая тем самым долги,которые в конечном счёте всё-равно придётся выплачивать,но уже с пени.Не слушайте самопиарщиков,лучше консультируйтесь с юристами.