20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Союз добровольцев России начал сбор помощи для жительницы Читы и её 7-месячного ребёнка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
просто совет
5 мар 2017 в 18:46

Пусть девушка к родителям едет. Писали же, что отец у нее точно есть ( который хотел приехать). Снимать дорого, с родными проще
Ну и на алименты, на детские пособия.

5марта
5 мар 2017 в 18:51

В семь месяцев плохо держит головку и не сидит. Тревогу надо бить. К неврологу срочно. В таком возрасте многие неврологические проблемы лечатся. А вот если запустить, то потом тяжело будет все исправить. Да, тяжелая жизненная ситуация. Но выход всегда можно найти. Самое главное в жизни - это дети, их здоровье и благополучие.

3625482468426
5 мар 2017 в 20:59

у нас есть социальные центры, та же "Берегиня". Девушке нужно обратиться туда.

Пиковая
5 мар 2017 в 18:14

Как можно ребенка оставлять, я могу брать его на пол дня,где забирать? это все лучше чем он один лежит

Виолетта123
5 мар 2017 в 22:28

Интересно почему из детской поликлиники не посещают малыша? Как лежит и помалкивает ребенок? А может у него нет сил кричать, когда хочет ребенок кушать? Очень много вопросов. Насколько известно, педиатр на участке должен осуществлять контроль за ребенком до года и знать в каких условиях проживает семья.

на пенсии мы
5 мар 2017 в 19:39

Оставьте телефон мамы ребенка, а не всяких караванов.

Чита 427
5 мар 2017 в 21:46

Странно мне,если женщина работала до декрета ,у нее должно быть хоть какое то пособие,если не работала ,то должна оформить от райсобеса ,конечно пособие небольшое,но до отца то хватило бы денег доехать .
И конечно,плохо,что у нас женщины с ребенком никак не защищены

серый51
5 мар 2017 в 20:03

живёт в квартире мужа выходит .раз её выживают оттуда..так есть же отец у неё.пусть ехала б к нему и развелась подав на алименты .что терпеть то унижения.. или нравится ей такая жизнь выходит

Ситуация
5 мар 2017 в 22:45

Сейчас поможем, а дальше что?

1233215
5 мар 2017 в 21:04

Про какую жалость к собакам можно говорить, если вы (люди) рады сожрать несчастную женщину,попавшую в трудную ситуацию.Если не желаете помочь,так промолчите,у вас никто не отбирает.И какая сейчас может быть работа,когда ребенок еще маленький. Может кто-нибудь ,у кого время есть,поможет понянчиться с ребенком, Я бы лично ребенку купила вкусняшки,телефон девушки можно? .

LUDA1717
5 мар 2017 в 21:11

если мама на работе весь день, кто малыша кормит и кто за ним смотрит? в опеку нужно, что за беспредел!!?

Терпитегражане
5 мар 2017 в 17:56

В это время губернатор края сократил расходы на связь четырех лиц до 130 тысяч рублей.

1312
5 мар 2017 в 18:43

Какая забота, они лучше Сирии помогут и Украине. На свой народ им наплевать

ни пойму
5 мар 2017 в 19:43

Ни жилья ни мужа.Зачем рожают ?

Недоумеваю
6 мар 2017 в 22:59

А почему ее выгоняют с грудным ребенком? Может быть есть у нее какие-нибудь права на жилье? Нужно на консультацию к юристу. Может кто-то поможет?

12360
5 мар 2017 в 18:15

ну и где эта власть - никакой заботы о людях

Easton
5 мар 2017 в 21:16

Зачем рожала? Ребенка жалко !

Я ей помогаю
8 мар 2017 в 20:59

Дорогие забайкальцы! Я в шоке. Я та самая девушка, которая обратилась за помощью к волонтерам. Я встретила Ольгу с ребенком в троллейбусе и не секунды не сомневалась. Как вообще можно тут о чем-то рассуждать. Хотите помочь-помогайте. Нет - ну и не обращайте внимания на ситуацию. Ольга оказалась в тяжелой ситуации, но она не дура! И педиатр к ней ходит, и работа у нее есть. А муж просто встретил другую и все. Что дальше тут спрашивали. А дальше она будет воспитывать ребенка, работать и жить. И я ей в этом помогу. Тут есть небольшая неточность. Ребенку 9 месяцев. И я со своим супругом помогаю ей научить ребенка ходить, сидеть, да всему. И буду помогать. Что бы вы тут не писали. К ней очень много людей приехало и почти также решили ей помогать. Спасибо им за это. И да, отец не мог ее забрать к себе - он сам в лесу смотрим за хозяйством у какого-то фермера просто за еду. Я надеюсь, что все у них наладится, несмотря ни на что. И я ей помогу!

против всех
8 мар 2017 в 21:01

350 000 жителей в одной лишь Чите, а реальную помощь девушка получила всего от троих человек. зато советовать и обсуждать мы все рады. это гнилое общество, она советами вашими должна кормить ребенка?