20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Савватеева: Следующим губернатором Забайкалья вижу Дмитрия Плюхина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
258357159654
9 мар 2017 в 16:07

С Дмитрием тяжко будет тем,кто сейчас пригрелся у власти- он им не даст поблажки ,а по этой самой причине не дадут ему встать у руля.

голосуем
9 мар 2017 в 15:56

Главное:он не вороватый!

Увы
9 мар 2017 в 15:59

Ну зачем сейчас говорить о том , что будет. Дайте дожить! Сегодня Жданова у руля, хотим мы этого или нет, но это так. И вроде бы уходить самостоятельно с такой должности никто не захочет. Наблюдаю одно, что ничего (как и предполагалось )не меняется. Очень жаль!

5928965879
9 мар 2017 в 17:44

какой народ проголосует? когда его голоса брались в расчет?

настоящий наблюдатель
9 мар 2017 в 18:35

А я за! За Плюхина! Единственная публичная яркая фигура! Остальные то мыши серые.

895.
9 мар 2017 в 16:41

А почему не дадут,если народ проголосуют.Лишь бы документы прошли.

ветер перемен
9 мар 2017 в 16:37

уже так скоро о новом заговорили

Своими словами
9 мар 2017 в 16:29

Языком болтать — не мешки таскать.

об ответе не уведомлять
9 мар 2017 в 16:11

Биографию с 1993 года написали, но нужно добавить, что прежде была она секретарем железнодорожного райкома ВЛКСМ, а любовь и уважение к людям у комсомольских функционеров прямо-таки на генетическом уровне прослеживается. От народа, о котором так пекутся своими языками, они на том же расстоянии, как и любезные им декабристы.

Приспособимииися
9 мар 2017 в 16:12

А Дмитриева с Мкртчаном куда?Опять под крыло РФГ?

но ага
9 мар 2017 в 15:54

А себя первым замом? Или председателем ЗакСобрания? А Лихановым какие должности в жертву принесёте?

Delf
9 мар 2017 в 19:50

Представит программу, в которую поверят люди, то почему-бы и нет.
,

вот так вот
9 мар 2017 в 20:04

Экс-член Общественной палаты Забайкальского края Марина Савватеева 9 марта в рубрике «Гость портала» на «Чита.Ру» просто мило пошутила

имарек
9 мар 2017 в 16:14

хорошая компашка савватеева плюхин лиханов

старческий скрип
9 мар 2017 в 19:50

ух, какая зоркая! а спросите у иё, кого она видит следующим президентом России?

савватеевой
24 мар 2017 в 10:29

А навального она не видит губернатором?

тяжёлое время
9 мар 2017 в 17:31

Странная закономерность,периодически появляются всплески гадалок,ясновидящих.Вот и до Савватеевой очередь дошла.

Ойёёё12345
9 мар 2017 в 17:06

Прославимся однако с таким правительством -Плюхин, савватеева, Коля Лиханов ))))).люди делаем ставки кто какую должность займёт.господи упаси!

в очереди после Лиханова
9 мар 2017 в 19:12

Госпожа Савватеева! Вместо того, чтобы митинговать и давать сомнительные оценки людям и их работе, Вы бы делом занялись. А то я, например, ни разу не слышала о Ваших лично заслугах. Только одни "громкие" заявления.

Консерватор
9 мар 2017 в 20:46

Зачем во власти люди не желающие нести ответственность за себя и за народ?

Народ
9 мар 2017 в 18:21

Я как понял, с такими заявлениями Плюхин уедет в места не так отдаленные как Шкретов

Консерватор
9 мар 2017 в 18:41

А я вот вижу следующего сидельца краснокаменской колонии, ну так, 50/50. Судя по биографии, госпожа Савватеева типичный представитель демшизы 90-ых? Ну и ей туды дорога.

объективности ради
9 мар 2017 в 17:46

Оба "Дмитрия" - абсурдные крайности. Под "Дмитрия-блоггера" ни одна Москва потом денег региону не выделит, а это - самое главное. Ну а как "креативит" второй "Димитрий" - мы наблюдаем уже сейчас)