Общество Все 12 команд КВН из Читы и Улан-Удэ 11 марта прошли в новый сезон региональной лиги

Все 12 команд КВН из Читы и Улан-Удэ 11 марта прошли в новый сезон региональной лиги

Жюри фестиваля региональной лиги КВН 11 марта допустили все 12 команд из Читы и Улан-Удэ для участия в новом сезоне, победитель которого представит край на фестивале в Сочи.

Жюри фестиваля региональной лиги КВН 11 марта допустили все 12 команд из Читы и Улан-Удэ для участия в новом сезоне, победитель которого представит край на фестивале в Сочи, сообщил 11 марта корреспондент ИА «Чита.Ру».

В первом блоке игры выступали: команда Маккавеевского пищекомбината «Салями», студенческие команды «Неважно» и «Праздник», а также «РПК» («Рота почётного караула»), которая получила высший балл. Во втором блоке выступили команды «Кульбит», «ЧЕ» из аграрного института, сборная трудовых коллективов «А нечего» и команда Читинского суворовского училища, набравшая наибольшее количество баллов. В третьем блоке играли «Феррум вуз», ставшая недавно чемпионом городской лиги, сборная Забайкальского государственного университета «Мальчишник», женская сборная из Улан-Удэ «Арабеск» и сборная СК «Мегаполис» «Основной состав», в которой играют участники «Сборной Забайкальского края». Победителями в блоке стала команда «Основной состав».

Лучшей шуткой фестиваля жюри признали шутку команды «РПК» про отпечатки пальцев, в которой участвовал ведущий лиги Антон Остерников, «Мисс игры» досталась всем участницам улан-удэнской сборной «Арабеск», «Мистером игры» стал Сергей Купин из «РПК».

Команда «Рота почётного караула» заняла третье место по итогам игры, второе - «Феррум вуз», Гран-при получила сборная «Мегаполиса» «Основной состав».

Некоторые судьи также отметили выступление команды «А нечего», которую признали самым необычным участником игры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления