CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Военные парады 9 Мая пройдут в Чите и ещё шести городах Восточного округа

Военные парады 9 Мая пройдут в Чите и ещё шести городах Восточного округа

Военные парады с привлечением техники, посвящённые 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 Мая пройдут в Чите и ещё шести городах Восточного военного округа.

Военные парады с привлечением техники, посвящённые 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 Мая пройдут в Чите и ещё шести городах Восточного военного округа, сообщается 10 марта на сайте Министерства обороны России.

Военная техника проедет в 10.00 по местному времени в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Белогорске, Чите, Улан-Удэ и Южно-Сахалинске традиционно 9 Мая в 10.00 по местному времени. В остальных гарнизонах округа запланировано прохождение войск торжественным маршем.

«С военнослужащими организованы дополнительные занятия по одиночной строевой подготовке. Началась подготовка механиков-водителей и водителей механизированной колонны. К тренировкам в составе парадных расчётов военнослужащие приступят с 3 апреля», - говорится в сообщении.

Главный парад войск Восточного военного округа состоится в Хабаровске на площади Ленина. Всего в военных парадах в округе примут участие около 7 тысяч военнослужащих. В составе механизированных колонн будет более 290 единиц вооружения, военной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления