Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД будет сканировать номера машин в Чите для поиска должников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
апалпадп
14 мар 2017 в 23:00

дополните новость, в какие дни и по каким адресам будет проходить эта акция

Вася кнр
14 мар 2017 в 18:02

Нужно аккуратненько их объезжать!

безобразие
14 мар 2017 в 17:22

наши правители все делают для простых людей(

Alex1108
14 мар 2017 в 17:34

Ни кому, ни чего не должен, но хочется закрыть глаза, заткнуть уши и убежать на северный полюс.

Мнение 75рег
14 мар 2017 в 18:07

Политика побора населения. Денег нет но вы держитесь

Народ
14 мар 2017 в 18:26

И куда смотрит прокуратура? ГИБДД должно следить за безопасностью дорожного движения. Как на это влияют должники? ГИБДД в городе отвратительно плохо работает и без этого. Но теперь оно еще будет заниматься не профильной ерундой. Зачем это? для чего нахлебники в виде судов и приставов?
Долгов не имею, но от всего этого уже тошнит.

Osiris489
14 мар 2017 в 20:34

Мой должник будучи лешенцем, катается на служебной машине и ни на сколько ни прерывал работу водителем, сейчас вообще перестал платить.

cro175
14 мар 2017 в 22:20

Интересно получается, сообщаешь в ДЧ ГИБДД об аварийных участках либо о неправильно установленных дорожных знаках и тп.,а тебе в ответ что ГИБДД за это не отвечает, зато видимо поиск в приоритете. должники серьезно влияют на безопасность дорожного движения?

Антон76
14 мар 2017 в 19:07

Да можно и нужно штрафов больше выписывать, но за прямотоки, непристегнутый ремень, изменения в конструкцию машины не по техрегламенту, хотя бы за те, которые невооруженным глазом видны, стоянка в неположенном месте, пересечение сплошной ,проезд на красный у нас в городе не штрафуют практически.

имярек
14 мар 2017 в 19:56

Ничего не понимаю." Специалисты УФССП России по Забайкальскому краю совместно с ГИБДД будут составлять протоколы об административных нарушениях, вручать предупреждения об ограничении управления транспортом." и.т.д. Или им больше делать нечего или!

форд
14 мар 2017 в 22:07

Специалисты УФССП не имеют права останавливать транспортное средство.
По этому у них совместные рейды с ГИБДД. У каждого должна быть своя роль
в этом спектакле. Но у нас как всегда ! Каждый сам себе режиссер !

1234пдлра
15 мар 2017 в 09:17

А если мы купили машину, штрафы есть у старого хозяина, при покупке всё проверяли, кроме штрафов всё нормально было, смотрю до сих пор штрафы прежний хозяин не заплатил. Они надеюсь будут учитывать?

Грибачёнок
15 мар 2017 в 07:27

Да бред всё это а камеры вообще половинно не работают так как их надо настроить а это очень дорого стоит и по этому сейчас гайцы и повылазили визде катаються да стоят.

Читаго2015
15 мар 2017 в 15:36

Почему у якутов и чукчей больше привилегий: их на оленях и собаках никто не сканирует? При этом и оленинка и рыбка у них свежие. Хочу в безналоговую тундру, пока там ни ввели плату за капремонт карликовых березок.

Горькая правда.,.
14 мар 2017 в 23:01

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.