Общество Видео поисков пропавшего под Читой предпринимателя выложили в Сеть

Видео поисков пропавшего под Читой предпринимателя выложили в Сеть

Видеозапись с беспилотника DJI Fantom, сделанную во время поисков пропавшего под Читой предпринимателя Вадима Цехмистера, выложили в интернет.

Видеозапись с беспилотника DJI Fantom, сделанную во время поисков пропавшего под Читой предпринимателя Вадима Цехмистера, выложили в интернет, сообщается 17 марта на странице поискового отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте».

Во время работы беспилотник зафиксировал несколько поисковых групп, работающих на территории, где предположительно потерялся Вадим Цехмистер.

Для того, чтобы внимательно осмотреть местность сверху, видео передаётся на планшет, откуда записывается на флеш-карту и после ещё раз отсматривается на экране компьютера.

Вадим Цехмистер потерялся 13 марта. Он ушёл в лес в районе реки Никишихи неподалёку от Читы с винтовкой системы СКС и пропал. По данным источника ИА «Чита.Ру», 54-летний мужчина является владельцем цветочных салонов «Орхидея».

Добровольцы несколько раз выходили на его поиски. Очередной сбор начнётся в 15.00 в микрорайоне Батарейный, 1, у магазина «Читинка». При себе необходимо иметь заряженный фонарь, рацию, лёгкий перекус, а также удобную обувь и головной убор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления