CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

сев.

693мм 43%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Общество Экс-замминистра Палкин стал и.о. гендиректора «Читаавтотранса»

Экс-замминистра Палкин стал и.о. гендиректора «Читаавтотранса»

Бывший заместитель министра территориального развития Забайкальского края Дмитрий Палкин назначен исполняющим обязанности гендиректора компании «Читаавтотранс».

Бывший заместитель министра территориального развития Забайкальского края Дмитрий Палкин назначен исполняющим обязанности гендиректора компании «Читаавтотранс», сообщает 17 марта корреспондент ИА «Чита.Ру» с заседания в минтере, на котором присутствует Палкин.

Компания «Читаавтотранс» является правопреемником Читинского транспортного управления, объединявшего все автотранспортные предприятия города и области. Одним из основных подразделений компании является туристическое агентство, филиалы которого есть в Борзе и в посёлке Забайкальск.

Дмитрий Палкин на государственную гражданскую службу поступил в 2004 году. В 2006 году его назначили заместителем начальника отдела транспорта комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области. В 2007 году - заместителем председателя комитета, начальника управления транспорта, дорожного хозяйства, информационных систем и связи. В 2008 году возглавил департамент транспорта и дорожного строительства Забайкальского края. В марте 2014 года занял пост заместителя министра территориального развития региона. Срочный контракт с Дмитрием Палкиным врио губернатора региона Наталья Жданова не продлила после 11 августа 2016 года.

После ухода с должности Дмитрий Палкин заявил «Чита.Ру», что рассматривает предложения о работе только из Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления