Общество Краснокаменские власти продлили срок приёма заявок на покупку 54,1% акций «Универмага»

Краснокаменские власти продлили срок приёма заявок на покупку 54,1% акций «Универмага»

Власти Краснокаменского района почти на месяц продлил срок приёма заявок для участия в аукционе по продаже 2,4 тысячи акций акционерного общества «Универмаг» или 51,46% от общего количества акций торгового центра.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Краснокаменского района Забайкальского края почти на месяц продлил срок приёма заявок для участия в аукционе по продаже 2,4 тысячи акций акционерного общества «Универмаг» или 51,46% от общего количества акций торгового центра, сообщается 17 марта на сайте районной администрации.

Срок подачи заявок продлён с 21 марта по 17 апреля до 16.00 по местному времени. Срок внесения задатка также равен периоду подачи заявок.

Аукцион назначен на 24 апреля, остальные условия его проведения не изменились.

Площадь универмага в Краснокаменске составляет более 12,5 тысячи квадратных метров. В апреле 2013 года в здании произошёл сильный пожар, в результате которого выгорел второй этаж, первый был затоплен во время тушения, а третий пострадал от дыма. Пострадавших в результате пожара не было, так как здание сгорело около полуночи. Общий ущерб оценили в несколько миллионов рублей. После в универмаге сделали капитальный ремонт и открыли учреждение в середине октября 2013-го.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления