CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Стационарные телефоны не работали у 7 тыс. абонентов в Чите из-за поломки оборудования

Стационарные телефоны не работали у 7 тыс. абонентов в Чите из-за поломки оборудования

Стационарные телефоны 7 тысяч абонентов – жителей Читы и организаций, в том числе служб такси, - не работали 23 марта из-за поломки одной из плат на станции АТС SI-3000 компании «Ростелеком».

Стационарные телефоны 7 тысяч абонентов – жителей Читы и организаций, в том числе служб такси, - не работали 23 марта из-за поломки одной из плат на станции АТС SI-3000 компании «Ростелеком», сообщили ИА «Чита.Ру» 24 марта в пресс-службе компании.

Кроме того, не работали 130 таксофонов в районах Забайкальского края. Оборудование вышло из строя в 7.45, неисправность устранили в 17.00.

«В первую очередь, специалисты компании переадресовывали входящие и исходящие вызовы экстренных служб, в том числе Станции скорой медицинской помощи Читы. В течение дня по согласованию с абонентами (юридическими лицами) производилась переадресация на другие номера, в том числе мобильные», - уточнили в пресс-службе.

Несколько участников проекта «Стань известным репортёром» сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта, что в Чите невозможно вызвать такси по стационарному телефону. Также связь отсутствовала в одном из фитнес-клубов.

По информации пресс-службы, сейчас телефонная станция работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления