СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Вершино-Дарасунского создал петицию в защиту единственного водоисточника посёлка»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Колокольный звон
26 мар 2017 в 10:51

Ради наживы готовы все сгубить, уничтожить, разграбить. Что же детьми нашим они оставят.

Борецкий
26 мар 2017 в 15:20

Где Жданова? Как, это все она объясняет? Может, хоть тут начнет работать на свою малую родину?

Виталий111
26 мар 2017 в 12:24

Молодцы, защищайте источники воды!! А не то или будет засуха либо будете пить ржавую воду из под крана как в Чите

Фома не верующий в политику
26 мар 2017 в 11:25

Вот он дикий капитализм на лицо, самое главное далеко ходить не надо, у нас под боком.

чсмиб зи
26 мар 2017 в 10:20

Есть в Шилкинским районе умирающая деревня Верхний Теленгуй также из-за воды старатели нарушили и речка ушла.

чел.
25 мар 2017 в 22:31

Надо сразу отправлять в Европейский суд по правам человека, нашим чиновникам и президенту бесполезно, не когда им заниматься такой ерундой.
Кстати, почему фонд борьбы с коррупцией не финансируется из бюджета, сколько можно скидываться на благое и правое дело ?

Все прибрали
26 мар 2017 в 15:31

Депутаты Единой России владеют всеми богатствами страны. Все присвоили, до нас добрались. Кстати,как там митинги Навального? Прошли? Тишина кругом,в новостях ни слова.

Все молчат
26 мар 2017 в 11:30

Конечно,если глава Тунгокоченского района молчит, прокуратура молчит, так скоро и жителей продадут под молчаливое согласие властей. Все помалкивают,ничего не предпринимают.

Все молчат
26 мар 2017 в 14:37

Не надо болтать-местные реки не засоряют,они в таком количестве не добывают. А вот налоги- сомневаюсь, что пойдут в бюджет итого района. Скорее всего часть пойдет в карманы МОЛЧАЛИВЫМ. И вообще непонятно- КАК департамент может продавать земли принадлежащие району? Распродали всю Россию.

1949
27 мар 2017 в 15:52

Ходим по золоту, но без штанов. Сомневаюсь, что районные власти не знали о продаже земли. Значит кому-то это выгодно. В районе аэропорта "лунный ландшафт" и это никого не беспокоит. Золото взяли, а дальше хоть трава не расти. Действительно там одни горы да огромные канавы. Раньше там собирали облепиху.

кошмарик
26 мар 2017 в 11:24

людям или уходить в другое более безопасное место либо ".нужно объединиться против компании, для которой человеческие жизни — ничего не стоят и сохранить то, что дает нам жизнь!» – написал Арсеньев

трус
26 мар 2017 в 10:24

против благородного металла не попрешь-все равно перешагнут(интересы превыше всего)

Знаем, плавали
26 мар 2017 в 13:12

Глава и остальные кто молчит просто знают, что поселок питается водой с Вангуя и Байкала, а Жарчинский водозабор почти целиком и используется ЮГК для технических нужд. Или не так? Обоснуйте. Кроме того, есть же обязанность недропользователя добывать так, чтобы не причинять вред, проект освоения, вот и пусть за ним смотрят, кому положено, а налоги в бюджет идут, чего богатствам пррпадать.

Исследователь
25 мар 2017 в 22:27

Статья 9 п. 2 Конституции РФ: Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Народ сам в 1991-1993 годах добровольно выбрал вместо социализма и общенародной собственности капитализм и частную собственность на природные ресурсы.

Доллары
20 апр 2017 в 19:56

Да ,такое впечетление что у кого денег нет можно лоб зелёнкой мазать.

Путен
20 апр 2017 в 15:55

хочу выразить огромное спасибо партии Единая Россия!
За то, что страна поднялась с колен, за то, что Россия - самая развитая в мире страна, за то, что жители страны - самые богатые и счастливые.
надеюсь, что наша страна будет и дальше развиваться быстрыми темпами!