Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители грузовиков в Чите вышли на акцию протеста против системы «Платон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
хозяева сошли с ума
27 мар 2017 в 12:15

покорное молчание будет порождать новые поборы , вплоть до налогов за воздух и осадки (кроме шуток) серьёзно

Ка__удав
27 мар 2017 в 12:12

Хватит кормить Ротенбергов!

Машка-кашка
27 мар 2017 в 11:53

Отлично. 50 в Чите, в других городах будут сотни.

45897321233
27 мар 2017 в 11:51

движуха начинается , пусть власти прислушиваются , а то прорвёт где-нибудь не остановишь

Прозрение придет , но поздно
27 мар 2017 в 13:43

Защищающие режим и смеющийся над митигующими вы все олигархи ? Не думаю , просто не осознавшие всю угрозу от правления страной власти погрязшей во лжи , коррупции и казнокрадстве.

удар по карману
27 мар 2017 в 16:42

цены на продукты, одежду, технику, и прочее вырастут снова в разы.

Дальнобойщица
28 мар 2017 в 00:38

Тем, кто не знает работу дальнобойщика очень просто говорить - пусть платят за дорогу. И налоги не надо сравнивать с легковушки и с фуры! А правительство врёт - настраивает народ против дальнобойщиков.

Joi1973
27 мар 2017 в 22:52

Душат со всех сторон законами своими.Почему мы должны молчать?Где деньги с Платона?На чьи дачи и резиденции они идут?Когда у них уже карманы полопаются?Сколько можно жить как на вулкане?Надежды на лучшую жизнь хотя бы в будущем нет.Только все хуже и хуже с каждым днем.И страдает народ,а не они чинуши с бешеными зарплатами.На все цены повышают.А зарплаты достойные где?И еще говорят для народа.Вранье.Для себя и только для себя.

Зам Мэра
27 мар 2017 в 12:06

Волна недовольства терпил с поборами постепенно поднимается по России!
Вот и дальнобойщики против Платона воздух!

Жадный Олигарх
27 мар 2017 в 13:06

Через пару тройку лет будете деньги платить за проезд по улице Ленина и Бабушкина!

897.
28 мар 2017 в 00:49

Это же все на цену товара ложится,но и конечно асфальт затем подорожает.

75бурят
28 мар 2017 в 08:52

Казна пуста результат безударной политики ЕР с Путиным чтобы его заполнить нужно с населения трести у кого остались закрома поэтому в нашей жизни появились платоны видеофиксаторы прошла волна сокращений оптимзаций жить стало хуже и это факт

уважухадальнякам
27 мар 2017 в 12:32

покурят за городом да разбредутся по домам.а воз и ныне там-об стенку горох

Игорь ТАЛЬКОВ, РОДИНА МОЯ
Я пробираюсь по осколкам детских грёз
В стране родной,
Где всё как будто происходит невсерьёз
Со мной.
Надо же было так устать,
Дотянуть до возраста Христа, Господи.
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В анабиозе доживает век Москва -
дошла.
Над куполами Люцеферова звезда
взошла,
Наблюдая свысока, как идёшь ты с молотка
за пятак,
Как над гордостью твоей смеётся бывший твой халдей
с Запада.
Родина моя
Скорбна и нема.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Восьмой десяток лет омывают не дожди
твой крест,
То слёзы льют твои великие сыны
с небес,
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков
клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь,
то молишься.
Родина моя
Скорбна и нема.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя
Скорбна и нема.
Родина моя,
Ты сошла с ума.

МаксимовМаксим
27 мар 2017 в 21:18

Система платон отразица на цениках в магазинах

Сашка 505
28 мар 2017 в 10:54

Ребят я в Иркутске вас придерживаю!

Вола1
27 мар 2017 в 15:05

Пусть платят, за то что груженные колечат асфальт, а то получается я за легковушку налог и акцизы плачу столько же сколько и они, при том что многотонники перевозят груз за который получают деньги. Хватит уже этой уровниловки, горланят из-за того что их регистрироваться заставляют а официальные дальнобои уже давно все по закону делают.

Леинкка
27 мар 2017 в 15:10

Последнее время на федералках Забайкальских стало очень даже не плохо, ну и пусть собирают деньги на ремонт через Платон, эти же самые дальнобойщики по дорогам и ездят, неужели 2 рубля за 1 км такие большие деньги, все ведь в дело.

Сенсимон
27 мар 2017 в 12:04

Нечего бастовать, нужно своевременно оплачивать все что предусмотрено законом и продолжать работать. Халявы не будет, не ждите.

хена
29 мар 2017 в 09:43

На АЗСах поддержать дальнобой, надо всем написать: "Платону нет"!

666777888999
30 мар 2017 в 09:08

Ребята держитесь! Если нужна помощь пишите тут поможем всем миром! На вас большие надежды! Продукты, что то может еще надо.

нодовец
27 мар 2017 в 13:20

щя им нападают,как вчера детям по всей России !!

алексей1979 о4 26
27 мар 2017 в 12:31

ааа успокоятся и будут платить дальше