Общество Забайкальские черлидеры выиграли золото и бронзу крупнейшего чемпионата Сибири

Забайкальские черлидеры выиграли золото и бронзу крупнейшего чемпионата Сибири

Две команды черлидеров из Забайкальского края выиграли золото и бронзу крупнейшего чемпионата - Кубка Дружбы Урала и Сибири.

Две команды черлидеров из Забайкальского края выиграли золото и бронзу крупнейшего чемпионата - Кубка Дружбы Урала и Сибири, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 марта в пресс-службе минобразования региона.

От Забайкалья на чемпионат отправились 27 спортсменов. Команда «Блеск» заняла первое место в детской категории номинации «Чир-данс фристайл». Команда «Ритм» стала бронзовым призёром в юниорской категории в номинации «Чир-данс фристайл».

Соревнования, в которых приняли участие более 600 спортсменов, проходили в Новосибирске. Команды были представлены городами: Чита, Иркутск, Тюмень, Новосибирск, Бердск, Барнаул, Улан-Удэ, Братск, Барнаул, Красноярск, Нижнеудинск.