СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 30 большегрузов встали под Агинским в ожидании разрешения на пикет против «Платона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Налоги задушили
28 мар 2017 в 16:13

Ну да, а Сирию за счет пенсионеров, дальнебойщиков, малообеспеченных будем поднимать? Нам Алеппо бы восстановить. Каждый день показывают по ТВ, как успевают один за другим наши самолеты приземлятся в Сирии с продуктами питания, медикаментами и товарами нар. потребления. Скажите народ, как все будем дальше то жить?

Образованная пенсионерка
28 мар 2017 в 16:17

Молодцы! Держитесь! Удачи Вам!

Доктер
28 мар 2017 в 16:29

Молодцы!Вот такую бы все позицию твердую заняли, глядишь и фонд кап ремонта закрылся бы)

Платон-шматон
28 мар 2017 в 15:59

А че спрашивать то?Когда "Платон"вводили,много кого спросили?И тут надо так же.

из районов
28 мар 2017 в 19:29

а кто такой ротенберг и почему ему все платят это тот кто придумал платон что ли

эээддз
28 мар 2017 в 16:21

Чего же Вы на переходе не встали .

местныый агинск
29 мар 2017 в 08:18

Ребята ведите себя нормально, не скандальье в магазинах, еще хотите официальной стачки, езжайте к себе домой и там бедокурьте, в таком состоянии вас ни кто не услышит

АнтонАнтон
28 мар 2017 в 16:42

В ожидании разрешения на пикет! Госспади боже, ох уж мне эти русские бунты на коленях.

Фурогон-80
28 мар 2017 в 20:57

В первый же день акции так славно отметили её начало, что на следующий день всем колхозом не смогли найти Митупова, официального организатора. Еле-еле выяснили, что он лечится после вчерашнего, а протестные силы его организм покинули. Посовещались, да и решили искать нового координатора. Такая вот акция. Бастуем-бухаем помаленьку, да и не поймем сами, что нам радостнее.

сельский
28 мар 2017 в 18:40

Вот хорошо одновременно всему дальнобою прекратит рейсы на москву дней десять. Лавки пустеть начали, вот и обратили внимание.

смысл
28 мар 2017 в 16:31

Толку от таких пикетов с разрешения властей(!) ну постоят они где то в поле и что? Подъедет к ним какой-нибудь зам/зама из едра "польёт им воду в уши" и на этом всё пикет закончился все пошли платить

имярек
29 мар 2017 в 08:35

Фуры стоят по всей стране, а в новостях Алепо. Власти не хотят говорить правду или просто бояться нехороших для властей последствий

экспресс1
28 мар 2017 в 20:23

Зато Крым наш!

Зам Мэра
28 мар 2017 в 15:55

Терпила!
Будь готов к запасу продуктами сейчас!
Скоро их уже не будет в магазинах!
Все срочно тариться в магазы!

Люблю читать
30 мар 2017 в 10:16

Интересная штука, заметила позитивные новости в Крае ,да и в стране , максимум 10 отзывов имеют ,а вот негативные по 100 и более . Народ вам нравится себе нервы щекотать?

каторжанин
28 мар 2017 в 17:52

а вы под агинском кобзона ждите он вам поможет-споет очередную песню

Керник 12
28 мар 2017 в 17:13

Год назад когда Платон вводили все кричали о баснословных ценах на продукты, ну и как я понимаю ни чего не подтвердилось. Если разделить 1,91 руб. на 12 тонн груза получаются пыль , а не деньги, даже если умножить на несколько тысяч километров, в чем тогда причине гнева не понятно, зарегистрируйся и плати, с миру по нитке и глядишь со временем дороги преобразяться, кстати федералки у нас в Забайкалье очень даже не плохие.

жительница Читы
30 мар 2017 в 00:37

Не смешите мои тапки, Агиская администрация получив звонок от Жамсуева, с разрешением затянула и митинг провалился.Ждановой такая постановка вопроса тоже не нравится. Я против Платона, хоть и нет у меня машины грузовой, но все же поддерживаю водителей!

две пятёрки
28 мар 2017 в 20:42

Я вообще то согласен, нужно отменить "Платон", а большегрузы пускай ездят по грунтовым дорогам! Хорошие дороги для легкового автотранспорта!
Кто со мной согласен, минусуйте! ;)

зри в корень
29 мар 2017 в 06:48

Под Читой тоже стоят. Второй день. Под надзором гаишников. В районе поворота на Застепь.