Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция начала пропускать дальнобойщиков к месту забастовки в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Добрый доктор
3 апр 2017 в 11:58

И так же тишина на каналах. Сталин бы обзавидовался такому контролю)))

К.в.
3 апр 2017 в 12:35

Молодцы мужики, мы с вами)

Синьор Лимон
3 апр 2017 в 13:27

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

Надоели
3 апр 2017 в 15:47

Федеральные каналы обсуждают коррупцию и положение дел на Украине, а не в своей стране. Телевизор скоро выбросить придется за ненадобностью, все равно реальное положение дел оттуда не узнаешь. Обсуждать положение дел надо в своей стране: налоги, коррупцию, бюджет. Нынешнее время напоминает времена Брежневского застоя.

45897321233
3 апр 2017 в 14:11

полицейский не может связать двух слов , а ещё целый подполковник

Антиполицай
3 апр 2017 в 14:29

Обычное дело, менты сразу прикидываются под вещмешок, незнаю, невидел. Тупого включают по полной.

ntk
3 апр 2017 в 12:05

"Я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и всё, кирдык
стала святой, перестала красть.
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост."
(Рабфак)

12334456аап
3 апр 2017 в 14:43

какой тупой подпол!и эти люди получают огромные зарплаты(по сравнению с заб.краем)и пенсии.ему надо заново учиться!

ойкос
3 апр 2017 в 15:17

кто есть кто время показало, маски сброшены, народу нужно сплотится.

САМАЯ КРУПН ЗАБАСТ В ДАГЕСТАНЕ
3 апр 2017 в 14:00

ДАГЕСТАНЦЫ МОЛОДЦЫ. ВСЕ ДРУЖНО БАСТУЮТ.Всего по всей республике в забастовке участвует более 4 000 машин. Стоянка в поселке Манас является одной из самых многочисленных в республике.

молодцы
3 апр 2017 в 14:03

В Дагестане

АИПАРАПРТАПО П
3 апр 2017 в 13:33

да а вчера показали разбитые дороги россии очень интересно пусть путин посмотрит и мишка

непопулярный
4 апр 2017 в 09:25

Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться."великий воШдь сказал !

вся суть
4 апр 2017 в 14:53

Интересно, почему этих двух девушек не оштрафовали за переход проезжей части в неположенном месте? Могли бы попросить сотрудников в светоотражающих жилетках сопроводить их до островка безопасности. Но нет, поперлись сами через дорогу, да еще и по диагонали между машин. Нарушение налицо. А наказания нет. Отсюда и вся коррупция. Никто честно жить не хочет. Ни власти, ни сотрудники, ни дальнобойщики, ни журналисты, зато все вечно недовольные.
P.S. Теперь смотрим, насколько развита свобода слова в независимых СМИ — опубликуют этот комментарий или же нет.

вапролджэ
3 апр 2017 в 12:06

а чего шум то раздувать. Вы сами ездите по этим дорогам, за которые заставляют их платить, т.к. дороги в основном разбивают то большегрузы. Популистический лозунг что все сборы упадут на товары в виде цен, несостоятельны, т.к. покупателский спрос не позволит это сделать, Цены у нас и так на грани покупательского спроса.

Большой брат 75
3 апр 2017 в 17:27

Участники системы взимания платы («Платон») имеют право на льготу по транспортному налогу независимо от того, кто является владельцем грузового автомобиля – индивидуальный предприниматель или физическое лицо без статуса ИП.
По федеральному закону от 03.07.2016 № 249-ФЗ физические лица освобождены от уплаты налога за транспортное средство, зарегистрированное в реестре транспортных средств системы взимания платы («Платон»), если сумма такой платы превышает или равна сумме налога. Если же внесенная по системе «Платон» плата меньше суммы налога, то предоставляется налоговый вычет, то есть транспортный налог уменьшается на сумму платы.
В то же время согласно главе 28 НК РФ индивидуальные предприниматели приравниваются к физическим лицам при расчете транспортного налога. Кроме того, порядок регистрации автотранспортных средств, принадлежащих индивидуальным предпринимателям, не отличается от аналогичного порядка для физических лиц.
Таким образом, применение участниками системы «Платон» льготы по транспортному налогу не зависит от регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
Заявить налоговую льготу можно через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России, либо представив заявление о налоговой льготе в любую налоговую инспекцию или направить заявление почтовым сообщением.

прыщавый с Чайковского 8
4 апр 2017 в 00:31

Интересно, были ли в районе забастовки дальнобойщиков "наблюдатели" Дмитриев, Тарасов и им подобные?..

нал888889
4 апр 2017 в 18:17

Ребята держитесь, я думаю 8 апреля на акцию пол Читы как минимум придет вас поддержать!

все зергут
3 апр 2017 в 12:16

В янте курей вчера не было!! Продаваны прямо говорят мол эта забастовка виновата.