СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники подали заявку на проведение массового пикета в Чите против «Платона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Шли бы вы лесом господа
5 апр 2017 в 16:49

"Мы в этом Платоне не в зуб ногой, но мужиков поддержать надо"

А мне понятно
5 апр 2017 в 16:58

Если подорожает стоимость перевозки, то и подорожает то что перевозят.

Руслан11111Vanga
5 апр 2017 в 17:34

про Эра-глонас не забывайте, она тоже не только для безопастности придумана! С её помощью,легко поборчик новый придумать! А назовут его, не важно как! И будте уверены, как только приживётся этот побор для автомобилей свыше 12 тонн, последует не только повышение тарифов.

Иванчиков
5 апр 2017 в 16:57

Поддерживаю! Нечего мужикам Ротенбергов кормить!

Поддержу мужиков
5 апр 2017 в 17:04

В магазинах уже тухляк продают во всю.

Маршрутчики
5 апр 2017 в 19:38

Ну вот и общественность поднялась. Теперь точно на организаторов всех собак спустят. Но вы не сдавайтесь, мы обязательно придем на пикет!

монархист
5 апр 2017 в 19:34

г. Захаров очередной поп Гапон. Общественность от него шарахается. Ему надо на работу устроиться, а то он от безделья мается.

забайкалье кркам
7 апр 2017 в 12:50

По Конституции РФ все грузы перевозятся по территории бесплатно, а мы должны платить кому-то. Ладно бы государству, мы бы, может, и стерпели, но мы реально понимаем, что дорог нет. Прошло 1,5 года, а дорог так и нет".

Скво
5 апр 2017 в 21:30

Работайте, братья

Василий 2
7 апр 2017 в 16:59

Дорог нет но вы держитесь.

Василий 2
7 апр 2017 в 17:08

Проехать бы по дороге Могойтуй Олочи тем кто за платона хоть один раз на фуре за рулем и так хотелось бы посмотр7779еть в лицо этому человеку

Согласование
5 апр 2017 в 17:34

Пока еще поддерживать нечего, Мэрия пикет не согласовала. И заявку не видит категорически. Скажут потом, что народ взбаламутили общественники, а пикет никто не согласовывал так как заявки нет у главного согласователя. Ответ согласно ГК можно давать в течении 30 дней, вот и ответят что-нибудь общественникам на их заявку после согласуемой даты. И все законно будет со стороны Мэрии с вытекающими последствиями для пикетчиков.

Сосновоборский
5 апр 2017 в 18:00

Общественники, не забудьте зеленкой вымазаться и кроссовки на шею