20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паздников о Платоне: Изменить федеральный закон мы не сможем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
продал-фуру
5 апр 2017 в 20:14

Мы не можем изменить федеральный закон. Мы можем выдвигать законодательные инициативы и с их помощью решать проблемы», и в чем проблема? ВЫДВИГАЙТЕ!

Где логика
5 апр 2017 в 20:49

Ну дык и терроризм вы тоже с помощью митингов не победите так то.

Вольный ветер
5 апр 2017 в 20:40

Мы не можем поменять решение власть имущих олигархов! Потому что законы пишут они для своего обогащения. Кто вы такие люди? вы тараканы для них! Где дороги в городе? Ездить невозможно яма на яме, но ведь это не важно, главное придумать кормушку для себя. Еще будет много и налог на воздух и на перевес и что только не будет.

Народ
5 апр 2017 в 21:43

А Паздников вообще ни чего не может. Пиши заявление и уходи туда где можешь.

веломаньяк
5 апр 2017 в 20:26

Как еще не додумались ввести закон за перевес пешеходов. Весишь больше 50кг - плати налог, асфальт продавливаешь. Весовой контроль устроить на тротуарах и всех взвешивать и обилечивать. Вышел из дома за хлебом или на работу - расплатился за топтание тротуара. А то че они тротуары топчут забесплатно.)

ахз
5 апр 2017 в 23:48

Платон введён постановлением, а не законом. Или этот нюанс неизвестен?

имряк
5 апр 2017 в 20:36

Читать противно. Вы зачем там сидите?

Дядя Леша
5 апр 2017 в 21:17

Да Вы хоть себя то измените .

просто_я
6 апр 2017 в 10:27

Правительство сразу же отреагировало на теракт в Питере проведением митингов против террора. Я искренне соболезную погибшим и пострадавшим, но в рамках этого митинга нужно провести и против Платона и коррупции

Своими словами
5 апр 2017 в 20:46

Экономика — это практика извлечения прибыли из народного хозяйства. Хотели рыночной экономики? — Получите! Теперь деньги будут отжимать и за мытьё, и за катание — так или иначе. Или кто-то думает, что эти дальнорубщики не рубили себе бабло? Вот теперь пусть и расплачиваются.