Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Четыре человека пострадали в ДТП на новой трассе Краснокаменск-Мациевская

Четыре человека пострадали в ДТП на новой трассе Краснокаменск-Мациевская

Водитель и три пассажира автомобиля Hyundai Starex, один из которых госпитализирован в отделение реанимации, пострадали 6 апреля в ДТП на новой трассе Краснокаменск-Мациевская.

1 из 2

Водитель и три пассажира автомобиля Hyundai Starex, один из которых госпитализирован в отделение реанимации, пострадали 6 апреля в ДТП на новой трассе Краснокаменск-Мациевская, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 апреля в управлении ГИБДД России по Забайкальскому краю.

«В 8.40 28-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание», - уточнили в управлении.

Проверку по происшествию проводит ОГИБДД по городу Краснокаменску.

Дорогу Краснокаменск – Мациевская протяжённостью 81,4 километра, которая является подъездом к федеральной трассе А-350 по маршруту Чита – Забайкальск – граница с КНР, начали реконструировать в 2008 году. Один из участков в 37 километров ввели в эксплуатацию 20 декабря 2016 года.

Ещё до официального открытия дороги на ней происходили ДТП со смертельным исходом: в декабре в стоявший на дороге экскаватор врезались «Жигули», погибли водитель и пассажир. В октябре из-за столкновения машины с бетонным блоком погиб мужчина. В сентябре там же перевернулся автомобиль Toyota Ipsum, четыре человека пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления