Общество Туристы устроили ночлег на полу в здании китайской таможни из-за работы МАПП Забайкальск

Туристы устроили ночлег на полу в здании китайской таможни из-за работы МАПП Забайкальск

Выехавшие с территории КНР туристы устроили ночлег на полу в здании китайской таможни, так как не смогли в течение дня пересечь российскую границу из-за работы МАПП Забайкальск, где практически не пропускают машины.

Выехавшие с территории КНР туристы устроили ночлег на полу в здании китайской таможни, так как не смогли в течение дня пересечь российскую границу из-за работы международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) Забайкальск, где практически не пропускают машины, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля участник проекта «Стань известным репортёром».

Со слов участника проекта, в здании китайской таможни расположились около 40 человек, среди которых, предварительно, нет детей. Он отметил, туристы приехали на границу в 11.00 и к 15.00 зашли на таможенный пост КНР, но не смогли пройти к российской таможне. Подобный случай, по данным собеседника агентства, происходит по причине задержек проверки транспорта на МАПП Забайкальск не в первый раз. Автомобили также часто подолгу стоят в нейтральной зоне.

Он добавил, что в период школьных каникул дети также были вынуждены подолгу ожидать перехода границы.

Получить комментарий представителей МАПП Забайкальск на момент публикации новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления