20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зампрокурора края распорядилась проверить дома для переселенцев из аварийного жилья»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
86317
22 апр 2017 в 10:14

Предлагаю прокурору качество не домов проверять, а качество самих жильцов и заглянуть на ту же Казачью, желательно в вечернее время, хотя туда даже полиция заглядывать боится, там половину квартир разнесли просто в клочья, сняли двери, батареи, гадят прямо в квартирах, простите, устраивают наркопритоны, грабят другие квартиры, постоянные драки, кровь, мусор, воруют ВСЁ. Я уже молчу про то, какие свинарники и свалки они устраивают в своих квартирах! И это всё делают "бедные" сиротки и переселенцы! Давайте им побольше квартир и пособий! А в это время нормальные люди залазят в ипотеки и пашут на нескольких работах!

ячсмитьб
21 апр 2017 в 23:16

а кого нибудь хоть привлекли к ответственности за дома мкрн девичья сопка? сплошная плесень.

Где могоча
21 апр 2017 в 19:25

А почему Могочи нет? Внутри дома без слез не взглянешь! Краснов всех подмазал?

михаил озеров
21 апр 2017 в 22:40

Это разве нормально,что за счет моих денег,всякие бичи алката и тунеядцы получают бесплатные и на халяву квартиры?

Когда репрессировать врагов
21 апр 2017 в 20:53

Если все как надо проверить, то всех чинуш и депутатов за последние 25 лет, бывших и настоящих, надо вешать на столбах без суда и следствия.

не то проверяют
21 апр 2017 в 22:07

Хаха, в районах края настроили черти что из непонятных сип панелей и прочего мусора, а они до Казачьей опять докопались. Лучше бы проверили контингент лиц, которые живут на этой Казачьей, больше бы толку было. Там у каждого второго надо отбирать эти квартиры (особенно у так называемых "сирот"): пьют, не работают, грабят соседние квартиры, устраивают притоны, и при этом всем плевать!

Реально смотрящий на жизнь
21 апр 2017 в 18:17

в Карымской надо проверить социальные дома по Ангарской..на улице +12,в квартире +10..батареи алюминиевые,китайские..углы промёрзшие..

строители с ремонта
21 апр 2017 в 21:58

Акшу когда проверят, куда растворились 7млн. на ремонте одного подъезда двухэтажного дома после взрыва газа?