Общество Ветеран Коропа попросил «Единую Россию» помочь профсоюзам содержать Дворец спорта в Чите

Ветеран Коропа попросил «Единую Россию» помочь профсоюзам содержать Дворец спорта в Чите

Ветеран спорта Андрей Коропа попросил представителей партии «Единая Россия» помочь Федерации профсоюзов Забайкальского края содержать выставленный на продажу Дворец спорта в Чите.

Ветеран спорта Андрей Коропа 24 апреля на общественных обсуждениях проекта реконструкции площади Ленина попросил представителей партии «Единая Россия» помочь Федерации профсоюзов Забайкальского края содержать выставленный на продажу Дворец спорта в Чите, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Федерация профсоюзов Забайкальского края в октябре 2016 года выставила на продажу здание Дворца спорта по улице Бабушкина, 113а, из-за неэффективности его использования и нерентабельности. По словам главы федерации Зои Прохоровой, сейчас здание остаётся в профсоюзной собственности, поскольку достойных предложений о его приобретении не поступало. Его продажа актуальна.

«Есть ещё один объект в Чите – Дворец спорта. Хочу, чтобы партия президента («Единая Россия» - ред.) помогла профсоюзам содержать его в надлежащем состоянии. Я уже обращался не один раз и сейчас прошу – давайте всем миром поможем», - сказал Коропа.

Он уточнил, что дворец работает ежедневно раннего утра до позднего вечера, но средств на его содержание не хватает.

Глава Федерации профсоюзов Забайкалья Зоя Прохорова просьбу не поддержала, сказав, что «мы сегодня не определяем различные объекты, а говорим о реконструкции площади. Будем начинать с площади Ленина, спасибо вам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления