Общество Пропавшего в марте предпринимателя Цехмистера из Читы видели в кооперативе «Никишиха»

Пропавшего в марте предпринимателя Цехмистера из Читы видели в кооперативе «Никишиха»

Пропавшего 13 марта предпринимателя из Читы Вадима Цехмистера в день исчезновения видели в дачном кооперативе «Никишиха».

Пропавшего 13 марта предпринимателя из Читы Вадима Цехмистера в день исчезновения видели в дачном кооперативе «Никишиха», сообщили ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Вадим Цехмистер был объявлен без вести пропавшим. Он ушёл из дома и не вернулся. За время поисков полицейские выяснили, что мужчина в день исчезновения добрался до кооператива на такси. Сотрудники полиции прочесали берег реки Никишихи и опросили жителей дачного кооператива, двое из которых подтвердили, что видели его в этом районе. Дальнейший розыск не принёс результата.

Приметы пропавшего: на вид 50-55 лет, рост 165 сантиметров, плотного телосложения, голубые глаза, лысый, носит усы. Спинка носа искривлена влево. На момент исчезновения был одет в серую спортивную куртку на резинке, синие спортивные штаны с лампасами белого цвета и символикой фирмы «Арена», кроссовки.

При себе имел чёрный кнопочный телефон Nokia в металлическом корпусе и также ружьё «Сайга» в матерчатом чёрном чехле на молнии.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения или обстоятельствах исчезновения мужчины сообщить по телефонам: 23-46-61, 92-70-42, 23-57-80, 23-57-29, либо 02, 102 (с мобильного).

Волонтёры и друзья несколько раз выходили на поиски предприинимателя. Родственники пропавшего объявили награду в 200 тысяч рублей за достоверную информацию о его местоположении. По данным ИА «Чита.Ру», Цехмистер является владельцем цветочных салонов «Орхидея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления