Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автопробег добра» по детдомам Забайкалья, Бурятии и Иркутской области начнётся 11 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Шавка лейка
3 мая 2017 в 13:50

Ребятишкам до вашего фильма, как пятая нога. Отправьте почтой вещи и не парьте мозги.

12332100
3 мая 2017 в 18:54

Боже мой. Здесь собрались только добрые самаритяне. Они тихо, как феи каждый день куда то ездят и молча делают добрые дела. да какая разница, будут ли эти люди фильм снимать или нет. Это их дело. Главное ЕДУТ и ДЕЛАЮТ. И ищут единомышленников, а для этого выкладывают новости в интернет. Но находят только злобу и зависть. Стыдно.

Паджеро 234
3 мая 2017 в 14:27

Во по желчи чувствуется читинская гопота коментит. Мне вот интересно вы хоть как то уже отправляли помощь или только желчью брызгать молодцы. Тут самое главное они детям помощь и подарки привезут, а уж каким образом это не важно. И вообще хочется сказать таким писателям, вам реально даставляет кайф писать бредятину.

Антиполицай
3 мая 2017 в 15:24

Заправка автомобилей, питание все исключительно за свой счет. На собранные деньги будут закуплены канцтовары для детдомов. Ни копейки не уйдет мимо, весь фин.отчет будет на станичке поискового отряда Кости Долгова. К слову сказать затратная часть по подготовке, заправке, экипировке, орг.вопросы, тел.связь очень огромна. И все это ребята берут на себя.

От всего сердца
3 мая 2017 в 16:19

Молодцы ребята, делайте добрые дела! А на шакалов внимания не обращайте! Удачи!

Пролетая над гнездом гадюшки...
3 мая 2017 в 15:07

ууу, какие все тут злобненькие. А в чем пиар то? мне вот кажется, что жабонька местных писателей дууушит. и помочь жалко, и куснуть охота. Много вы на карты детдомов денег переводите?

мечтаю
3 мая 2017 в 15:36

А я бы поехала. Это же интересно. И люди разные, и места новые. А ядом на диване плевать это признак старости

Мы не злые не пиаримся
3 мая 2017 в 17:41

Вообще-то добрые дела делают молча, а не кричат на весь мир. Сделают на копейку, на тыщу растрезвонят. съезди молча, отдай, так нет же . Еще и кино про себя снимут.