Общество УМВД края: По предварительной версии, пропавшие на реке Шилке четверо забайкальцев утонули

УМВД края: По предварительной версии, пропавшие на реке Шилке четверо забайкальцев утонули

Четверо пропавших 1 мая на реке Шилке между Часовинкой и Часовой жителей Забайкальского края, по предварительной и основной версии правоохранительных органов, утонули.

Четверо пропавших 1 мая на реке Шилке между Часовинкой и Часовой жителей Забайкальского края, по предварительной и основной версии правоохранительных органов, утонули, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая начальник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

Лодку пропавших нашли на реке перевёрнутой. К поискам подключились сотрудники МЧС, полиции, поисково-спасательной службы, а также добровольцы.

«Проведён первоначальный осмотр места происшествия и осмотр лодки. Установлено, что она имеет механические повреждения. Поэтому основная версия - пострадавшие утонули. На сегодняшний день направлены запросы в МЧС на привлечение специалистов по обследованию реки, а также авиации. Поисковые мероприятия осложнены погодными условиями - на месте поисков идёт снег. По реке ездят патрули», - сказала Иванова.

Пресс-секретарь отметила, что пропавшие мужчины — охотники и рыболовы, которые ездили на зимовьё готовиться к охотничьему сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления