Конечно, мы всё помним и не имеем права забывать! Это не история, это - наше будущее! Но. повтор одной и той же речи и есть знак забывчивости. Можно было бы и продумать, и слова подобрать от души, а не демонстрировать дежавю.
Товарищ генерал-майор, считаю что строевой шаг и отменная выправка всегда отличала Русского солдата. Сейчас на Параде маршируют только по площади, а дальше расхлябанность, стыдно сыну показывать. Наши деды полевропы прошагали, а здесь и 300 м не могут пройти.
Юнармейцев просто набрали из школ. Суворовцы проходят очень жёсткий отбор ещё до поступления, принимают присягу и живут как военные. Попробуйте узнать как поступить в суворвское училище и поймёте огромную разницу!
Был сегодня на параде стоял на сувинирах. Поскольку про помады знаю не по наслышке,сам участвовал в 99 во владе. Зрелище я вам скажу при позорное. Ни какой подготовки.ждали с 9.30 появилась техника только в 10. 40 и то на богомякого разъехались в разные стороны народ на пл,рев наломился потом томительное ожидание пехоты которая вынырнула из богомякого с низу через 40 мин так я и не понял этот маневр, солдаты чуть ли по тел не базарят. Короче очень стремно только детей замучали. Но бессмертный полк улыбнул.
Не согласен, что речь совершенна. Ничего не сказано о дружбе народов СССР как источнике победы. Ничего не сказано о Верховном Главнокомандующем-Сталине.
Каждый год с одной и той же завистью к военным, пишут эти отрицательные отзывы. Не надоело? Такие все умные, а край из гов.а поднять не можете. Извилистые Вы наши.
а я согласен с "Вари коз" и"офицер запаса": шагали на параде очень плохо! даже стыдно было смотреть на "эту угрозу НАТО".Оркестр брел как стадо ,одеты кто во что, между собой болтают(женщины)А знаменосцы( 1-й левый по- ходу колоны)просто нагло чесался от "Сувениров" до перекрестка.МЧС на ПАРАДЕ одеты в в форму разных цветов.Технику ждали очень долго,но прошла хорошо.Особо переживал за САУ-шку военных лет-на повороте в сторону Богомягкова чуть не заглохла.но обошлось-возраст.А бессмертный полк -это что-то рассказать не возможно-нужно видеть или участвовать!
Речь командующего не должна содержать ничего лишнего. Придуманная 5 лет назад речь совершенна, ничего нового нельзя добавить уже. Главное сам Парад! А речь - это как тост к 9 мая. Слушайте, восхищайтесь и празднуйте! Без всякого сарказма. С Днем Победы!
Дорогие друзья! Какие же замечательные отзывы! Сколько внимательных филологов разложивших речь по полочкам и высокопрофессиональных строевиков отметивших расхлябанность! Одна из черт русского человека во всем видеть негатив. Да Вам хоть на уши встань, найдете сходство с речью какого нибудь 78 года, солдаты по телефону. это мы сами приучили деток к гаджетам а не командиры. ждали некоторые на сувенирах. еще на школе 17 встань и возмущайся где строевой шаг? Большинство солдат были на рараде первый и последний раз, я уверен они этим гордятся, и еще я уверен наши деды пол европы прошагали как раз на русской залихватской расхлябанности, а не как на параде.
Речи, доклады.. ничто по сравнению с самим праздником - Днем Победы! С праздником, забайкальцы! Пока живем - помним!
Работают. Работа у них такая. Ваше дело уши подставлять.
Словарный запас иссяк!
Это армия, положено что трава зеленая - красят. Не утвердили новые слова - читают старые. А вот за синонимы прилитит сверху.
Армия у нас одна, и речи командиров не должны сильно отличаться (Уральские пельменные).
Ну что один негатив!? ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ, А?Такой день сегодня замечательный! Всех с Победой,УРРРА!
И что? Вам 20 лет уже по телику одни и те же речи чешут - и ничего
Ну что вы хотели? У офицеров в голове одна извилина, и то след от фуражки.
Был сегодня на параде стоял на сувинирах. Поскольку про помады знаю не по наслышке,сам участвовал в 99 во владе. Зрелище я вам скажу при позорное. Ни какой подготовки.ждали с 9.30 появилась техника только в 10.
40 и то на богомякого разъехались в разные стороны народ на пл,рев наломился потом томительное ожидание пехоты которая вынырнула из богомякого с низу через 40 мин так я и не понял этот маневр, солдаты чуть ли по тел не базарят. Короче очень стремно только детей замучали. Но бессмертный полк улыбнул.
Собрали все что можно было, они-же не обученные.
Ребята, вы со своими жаренными фактами достали. Да пусть произносят. Это что, так важно, все вокруг капли стали пить?
Вы, наверное, упиваетесь этой новостью? Вот низкопробные новости))
Речь командующего не должна содержать ничего лишнего. Придуманная 5 лет назад речь совершенна, ничего нового нельзя добавить уже. Главное сам Парад! А речь - это как тост к 9 мая. Слушайте, восхищайтесь и празднуйте! Без всякого сарказма. С Днем Победы!
Юноармейцы по сравнению с суворовцами бледненько выглядят. Кто заметил-суворовцы еще и совместно с почетным караулом выступали.
Дорогие друзья! Какие же замечательные отзывы! Сколько внимательных филологов разложивших речь по полочкам и высокопрофессиональных строевиков отметивших расхлябанность! Одна из черт русского человека во всем видеть негатив. Да Вам хоть на уши встань, найдете сходство с речью какого нибудь 78 года, солдаты по телефону. это мы сами приучили деток к гаджетам а не командиры. ждали некоторые на сувенирах. еще на школе 17 встань и возмущайся где строевой шаг? Большинство солдат были на рараде первый и последний раз, я уверен они этим гордятся, и еще я уверен наши деды пол европы прошагали как раз на русской залихватской расхлябанности, а не как на параде.