СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Командующие 29-й армией на параде 9 мая в Чите 5 лет подряд произносили одну и ту же речь»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Помним
9 мая 2017 в 12:27

Речи, доклады.. ничто по сравнению с самим праздником - Днем Победы! С праздником, забайкальцы! Пока живем - помним!

Стервозина
9 мая 2017 в 15:00

Конечно, мы всё помним и не имеем права забывать! Это не история, это - наше будущее! Но. повтор одной и той же речи и есть знак забывчивости. Можно было бы и продумать, и слова подобрать от души, а не демонстрировать дежавю.

офицер запаса
9 мая 2017 в 15:57

Товарищ генерал-майор, считаю что строевой шаг и отменная выправка всегда отличала Русского солдата. Сейчас на Параде маршируют только по площади, а дальше расхлябанность, стыдно сыну показывать. Наши деды полевропы прошагали, а здесь и 300 м не могут пройти.

Про суворовцев
9 мая 2017 в 12:46

Юнармейцев просто набрали из школ. Суворовцы проходят очень жёсткий отбор ещё до поступления, принимают присягу и живут как военные. Попробуйте узнать как поступить в суворвское училище и поймёте огромную разницу!

Они на работе работу
9 мая 2017 в 15:12

Работают. Работа у них такая. Ваше дело уши подставлять.

ЗАМ УТКИ
9 мая 2017 в 12:06

Словарный запас иссяк!

Армия это вам не это
9 мая 2017 в 12:24

Это армия, положено что трава зеленая - красят. Не утвердили новые слова - читают старые. А вот за синонимы прилитит сверху.

Дудкин
10 мая 2017 в 00:31

Армия у нас одна, и речи командиров не должны сильно отличаться (Уральские пельменные).

язародину
9 мая 2017 в 12:09

Ну что один негатив!? ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ, А?Такой день сегодня замечательный! Всех с Победой,УРРРА!

Плед
9 мая 2017 в 13:56

И что? Вам 20 лет уже по телику одни и те же речи чешут - и ничего

Свекрища
9 мая 2017 в 14:59

Ну что вы хотели? У офицеров в голове одна извилина, и то след от фуражки.

Вари коз
9 мая 2017 в 20:25

Был сегодня на параде стоял на сувинирах. Поскольку про помады знаю не по наслышке,сам участвовал в 99 во владе. Зрелище я вам скажу при позорное. Ни какой подготовки.ждали с 9.30 появилась техника только в 10.
40 и то на богомякого разъехались в разные стороны народ на пл,рев наломился потом томительное ожидание пехоты которая вынырнула из богомякого с низу через 40 мин так я и не понял этот маневр, солдаты чуть ли по тел не базарят. Короче очень стремно только детей замучали. Но бессмертный полк улыбнул.

Солдата некто не учил.
9 мая 2017 в 17:51

Собрали все что можно было, они-же не обученные.

Валерий Попов
9 мая 2017 в 23:05

Не согласен, что речь совершенна. Ничего не сказано о дружбе народов СССР как источнике победы. Ничего не сказано о Верховном Главнокомандующем-Сталине.

жемчуга
10 мая 2017 в 02:01

Каждый год с одной и той же завистью к военным, пишут эти отрицательные отзывы. Не надоело? Такие все умные, а край из гов.а поднять не можете. Извилистые Вы наши.

я там то-же был
11 мая 2017 в 15:57

а я согласен с "Вари коз" и"офицер запаса": шагали на параде очень плохо! даже стыдно было смотреть на "эту угрозу НАТО".Оркестр брел как стадо ,одеты кто во что, между собой болтают(женщины)А знаменосцы( 1-й левый по- ходу колоны)просто нагло чесался от "Сувениров" до перекрестка.МЧС на ПАРАДЕ одеты в в форму разных цветов.Технику ждали очень долго,но прошла хорошо.Особо переживал за САУ-шку военных лет-на повороте в сторону Богомягкова чуть не заглохла.но обошлось-возраст.А бессмертный полк -это что-то рассказать не возможно-нужно видеть или участвовать!

Даже ника нет
9 мая 2017 в 19:11

Ребята, вы со своими жаренными фактами достали. Да пусть произносят. Это что, так важно, все вокруг капли стали пить?

Дольче
9 мая 2017 в 19:20

Вы, наверное, упиваетесь этой новостью? Вот низкопробные новости))

Всезнающий
9 мая 2017 в 22:32

Речь командующего не должна содержать ничего лишнего. Придуманная 5 лет назад речь совершенна, ничего нового нельзя добавить уже. Главное сам Парад! А речь - это как тост к 9 мая. Слушайте, восхищайтесь и празднуйте! Без всякого сарказма. С Днем Победы!

чаетаеитат
9 мая 2017 в 12:40

Юноармейцы по сравнению с суворовцами бледненько выглядят. Кто заметил-суворовцы еще и совместно с почетным караулом выступали.

Был в строю
10 мая 2017 в 00:11

Дорогие друзья! Какие же замечательные отзывы! Сколько внимательных филологов разложивших речь по полочкам и высокопрофессиональных строевиков отметивших расхлябанность! Одна из черт русского человека во всем видеть негатив. Да Вам хоть на уши встань, найдете сходство с речью какого нибудь 78 года, солдаты по телефону. это мы сами приучили деток к гаджетам а не командиры. ждали некоторые на сувенирах. еще на школе 17 встань и возмущайся где строевой шаг? Большинство солдат были на рараде первый и последний раз, я уверен они этим гордятся, и еще я уверен наши деды пол европы прошагали как раз на русской залихватской расхлябанности, а не как на параде.