Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Краснокаменска в благоустроенной квартире вырастил 31 куст конопли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
веломаньяк
12 мая 2017 в 14:39

Вот ботаник.)

Устал
12 мая 2017 в 14:49

Его таланты, да в сельское хозяйство!

Киса куку
12 мая 2017 в 14:40

Товарищи бизнесмены. Вас вычисляют по резкому скачку потребления электроэнергии на подсветку кустов.

Старый турист
12 мая 2017 в 14:44

Я один сейчас вспомнил фильм "Карты, деньги, два ствола"?

Дядя Ы
12 мая 2017 в 15:11

Коноплеводство является древнейшей отраслью растениеводства. По данным 1956 года наибольшие площади посева конопли были сосредоточены в СССР, который занимал первое место в мире по посадкам (620 000 га.), обогнав такие страны как Италия, Венгрия, Австрия, Франция, Румыния и Германия. Основными районами коноплесеяния были Орловская, Брянская, Курская, Пензенская области, УССР и Мордовская АССР. Основными направлениями коноплеводства были:
1.двухстороннее использование конопли на волокно и семена;
2.волокнистое (зеленцовое) с одновременной уборкой поскони и матерки в начале отцветания поскони;
3.семеноводческое — выращивание высококачественных семян и одновременно волокна
(Википедия)

Образованная пенсионерка
12 мая 2017 в 15:41

Выделить ему грант за заслуги в области растениеводства и кропотливую работу на этом поприще.

матроскин
12 мая 2017 в 14:51

совсем скоро мы все на садовые участки с такой же рассадой покатим)

1930
12 мая 2017 в 14:52

Как она может быть "дикорастущей" если он её выращивал (культивировал)?

любительница петрушки
12 мая 2017 в 17:08

оказывается петрушка это тоже наркотик,а я посадила на грядке,че теперь будет,идти сдаваться?.как страшно жить

Домыслыэтоморковкусадил
12 мая 2017 в 14:51

В своей квартире для личного потребления, с чего ему грозит за мичуринство?

тирена
13 мая 2017 в 09:48

Купил семена сельдерея,а выросла конопля!Человек. не знал как она выглядит,и продолжал выращивать сельдерей!

ну вот
14 мая 2017 в 17:28

садить надо за продажу и употребление спиртосодержащих жидкостей: всё горе людское, по крайней мере в россии связано с ними. колонии полны людей совершивших преступления " по- синьке". непонятно, на каком основании гонениям подвергаются поклонники конопли?

Практик.
15 мая 2017 в 13:59

Человек шел к успеху.

ВасильоК
28 авг 2018 в 11:48

Всё это похоже на какую то разводку, коноплю нельзя но можно водку

дессидент
12 мая 2017 в 15:42

Тьфу, вечно эти хипстеры обколются своей марихуаной и непотребствами однополыми начинают страдать.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:29

".неоднократно судимого жителя Краснокаменска". Лет пятнадцать назад там преступности-то не было, а сейчас вон как.

96374557
12 мая 2017 в 14:59

лет двадцать щас впаяют