Общество Полиция начала расследование в отношении воспитателя, которая якобы ударила ребёнка в Чите

Полиция начала расследование в отношении воспитателя, которая якобы ударила ребёнка в Чите

Полиция начала расследование по заявлению на воспитателя детского сада №106 Читы, которая якобы ударила одного из детей по лицу.

Полиция начала расследование по заявлению на воспитателя детского сада №106 Читы, которая якобы ударила одного из детей по лицу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая отец ребёнка.

«Пришла за ним мама, увидела заплаканного ребёнка, спросила, в чём дело, он сказал, что его воспитатель ударила. <…> Мы пошли в поликлинику, зафиксировали этот факт, на руках имеется справка с жалобой на головную боль. На следующий день мы написали заявление в администрацию детского сада с просьбой дать оценку действиям воспитателя. Попутно было подано заявление в органы полиции», – сказал отец ребёнка.

По его словам, сама воспитатель сначала в личной беседе призналась, что удар был, однако на собранной по этому случаю конфликтной комиссии уже стала отрицать свою вину: «Говорит, что выхватила резко поднос из рук, чтобы ребёнок якобы не стучал им по столу».

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили ИА «Чита.Ру», что полиция начала административную проверку по поступившему заявлению.

Заведующая детским садом №106 отказалась дать оценку ситуации корреспонденту ИА «Чита.Ру», однако заявила, что если вина воспитателя будет доказана, её сразу уволят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления