Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом офицеров с квадрокоптера снял ролик о шествии «Бессмертного полка» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Иринчинова
15 мая 2017 в 20:10

Как красиво! Слезы наворачиваются! Мой край родной, очень скучаю) Скоро буду дома)))

очень понравилось
15 мая 2017 в 20:46

Отличный ролик! За душу берёт! Спасибо

Курбат
15 мая 2017 в 22:01

Молодцы, что сняли! Спасибо!

Горжусь земляками
15 мая 2017 в 22:24

До слез ,до мурашек .огромное спасибо потомкам .ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ павшим ГЕРОЯМ .! Пока есть память о старой войне ,не будет новой (народная мудрость )

екатерининскийдворец
16 мая 2017 в 08:09

Замечательный ролик. Все, кто принял участтн в Бессмертном полку - молодцы. Горжусь!

Горжусь земляками
16 мая 2017 в 02:44

Спасибо, молодцы , что сняли ! Память.

5891
16 мая 2017 в 08:03

Огромное спасибо за такой замечательный ролик! Действительно, как сказали выше до слез, до мурашек.

Участник
16 мая 2017 в 09:39

В этом году приняли участие в Полку во второй раз. При этом остались двойственные ощущения. С одной стороны - гордость за предков. А с другой - раздражение относительно наших сограждан. Во-первых, было нарушено основное правило - всякий приходящий позже должен вставать в конец колонны. Наши люди, толкая всех локтями и устраивая скандалы, лезли вперед тех, кто с 8 утра стоял. В этом отношении волонтеры не сработали. Во-вторых, неуместны были лозунги представителей РПЦ о том, что Христос воскрес. 27 млн. человек погибло, и мы пришли почтить их память, а они все о своем. В третьих, в паре мест националисты тоже выкрикивали свое. Понятное дело, что всякий народ приходит, но осадочек остался.

чел.
15 мая 2017 в 21:14

Победа действительно была великой, но предатели слили страну в 1993г.
мировым финансовым спекулянтам.

Было круууто
16 мая 2017 в 14:46

Вот же вы надоели!Вечное недовольство по поводу и без.Шествие-дело добровольное,и куда приятнее смотреть,не на постановочное шоу,а на обычное,дружественное шествие.В ногу идти-дело военных,а махать ногами в колонне 80-летним пенсионерам,и людям с детьми-извините.Лично я,наслаждалась каждой минуткой на 9 мая,а не ходила и выиискивала недостатки

RR010704
15 мая 2017 в 23:45

Вот этих, кого заминусовали, можно считать предателями

Надоели
16 мая 2017 в 14:38

Вечно всем недовольные!Расслабьтесь,и получайте удовольствие от праздника!

5грощ
15 мая 2017 в 22:40

Вот только можно было организовать шествие бессмертного полка. Кто в лес кто по дрова. Надо было выстроится друг за другом в ширенге по человек 10 и идти.

Народ
15 мая 2017 в 20:07

Озвучка ужасная. Ни какой жизни. Не за это наши деды умирали.
Разрешение на полет надеюсь было получено? Или как обычно законы РФ патриотов не касаются?